Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:17

Зачастила)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:23

соскучилась)))) бунтарская душа внутри живёт)))) никогда не мешал уж так сильно побунтарить, если хочется))) сам такой и я не первый кого так крутит))))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:23

очень надеюсь, что и не последний))))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:26

Она просто не поняла что с нами непрестижно))) глупая по ходу)))) все умные уже давно в кучку скучковались)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:35

а ты можешь иногда ошибаться?))) Я бы с наскоку так не судил))))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:37

А я уже сделал свой вывод))) иногда наличие грифасика дает свой результат))) он как лакмусовая бумажка)))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:38

Ну и как бы в подтверждение своей мысли даю чужую мысль - умная женщина не выпячивает свой ум))) она его прячет))))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:50

то-то все женщины на форуме попрятались)))) за исключением особенных, кому пофих на чужое мнение, а важно то, как они сами себя оценивают)))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:52

Мне кажется ты меня снова понял))) все таки жаль что с тобой не о чем спорить)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:09

я тоже иногда жалею. что нам не о чем поспорить)))) надо искать разногласия хоть иногда и для разнообразия)))) А то как-то не гармонично получается))) в гармонии - это когда есть и такое и эдакое, которое различно, но уравновешивается балансом сути происходящих процессов!)))) Эт моя трактовка - личная))*YES*)*SEE**BOW*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*