Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:48

и самое подозрительное в этих отношениях, так это то, что только на весну так реагирую))) С другими девушками у меня пока нет проблем)))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:49

инет начал свои шуточки тупые и весенние))) понимаю, но не поддерживаю и спати идю))))


СЕДОЙ Написал(а): 21 марта 2017 г. в 04:55

Если хочется чего то-ляг, поспи, и всё пройдёт.. Кроме Весны, конечно.:D


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:04

Обострение)))) если ничего не делать перейдет в хроническое))))


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 20:58

Седой))) та не дадут мне поспать, если сам не засну..))) а к Весне только завтра и на работу с утра.. Какая к едрени фени весна, если потом отрабатывать?))))*THINKING*:D


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 21:19

Я тут вот о чём подумал))) Если нынешний форум образовался из телечатов, в которых общаться позволяли себе только смелые и хочуны, то с уходом хочунов остались только смелые?))) А если покопаться глубже, то что поимеем в делителе?))) Неужто оставшиеся определяют общую для страны тенденцию развития во всех аспектах?*THINKING* Мне очень грустно, если так(((


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 21:21

неужели нужно топить и хаять друг друга для собственного удовольствия? Для собственного эго? А нельзя ли просто приятно и культурно, и интересно общаться?


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 21:29

почему-то все норовят выпятить свою исключительность и я точно знаю, от кого эта зараза тут распространилась!*YES**PIRATE* Больной и общипанный своим эгоизмом посеял тут бескультурщину, а теперь в гнёздышке типа и не причём... Я может и сам не ангел и не святой, но эта летающая плесень здесь не приживётся!*PIRATE**PIRATE**PIRATE* Или сам всё исправит, что натворил и нагадил, или пусть потом думает почему у него не растёт кокос и день его понедельник!*YES**BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 21:33

Я постарался кратко и откровенно высказать свою антипатию к происходящему на форуме давно и нынешним последствиям... Цель определена для меня и пусть форум окончательно перестанет существовать, но хотя бы лживых и гнилых учителей на нём тоже не будет!!!*YES**PIRATE**PLOTTING**BOMB**BOW*


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 21:36

вы как хотите, а я скучаю по тем тёплым вечерам, когда всем было место для общения...
одна ложка дёгтя испортила всю бочку..((( КАЗЁЛ!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*