Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 29 марта 2017 г. в 21:53

я сегодня в трауре и мать-перемать иху дивизию нашу радиоэлектронную промышленность вместе с лодырями министрами её курирующим!!!!!!!*PIRATE**PIRATE**PIRATE**PIRATE**PIRATE* Пиндосы грёбаные!!! Вся млять зажравшаяся верхушка и им пресмыкающиеся мляти!!!*BOMB**BOMB**BOMB*


VS Написал(а): 29 марта 2017 г. в 22:06

случайно подпалил китайский гаджет новый и даже нашёл деталь вышедшую из строя, а вот купить оперативно новую в своём Краснодаре не могу блять!*FACEPALM*
саботажники-торгаши сраные!!!*YES**YES**YES* Кто вам суки поганые будет новую электронику придумывать, если даже грамотный инженер электронщик ничего не может приобрести без проблем??? Проблема лишь в том(всего навсего), чтоб заказать у продвинутых китайских друзей и подождать месяца полтора в лучшем случае! Министры блять экономики и развития - вы саботажники и дармоеды!!! Китайцы создают для своих детей малые токарные станки и фрезерные, и деревообрабатывающие и с числовым программным управлением, и лазерные! А ВЫ ГОСПОДА ДАРМОЕДЫ И ЖУЛИКИ ДЛЯ СВОЕГО КАРМАНА НАХРЕН ВО ВЛАСТИ СИДИТЕ???? ПИдоры вы конченые.... сами сдохнете скоты.. Господь не фраер, он всё видит*YES**BOW* Я НЕ БОЮСЬ СКАЗАННОГО _ ЭТО ПРАВДА ПОТОМУ ЧТО!!!XP*SHAKE**SHAKE**SHAKE**BOMB*


VS Написал(а): 29 марта 2017 г. в 22:12

а вего-то делов было в диоде Шоттки который в Китае за рубль продают, но сотню, а унас в Чип и Дипе 25 штук по 11 рублей, но через две недели от тех же китайских продавцов, хотя на сайте заявлено. что 3 дня доставка со склада из Москвы... Где млять наша Российская аналоговая продукция радиоэлектронных компонентов я ВАС спрашиваю? А???


VS Написал(а): 29 марта 2017 г. в 22:14

Сотню за сто(вставка)


VS Написал(а): 29 марта 2017 г. в 22:21

Мне чтоб доехать до радиорынка и обратно домой нужно потратить более полутора сотен, чтоб купить пару- тройку деталей на двадцать рублей*OMG**OMG**OMG* Это что такое!??? Радиорынок торгаши строительные выдавили из черты города внаглую за взятки и покупку любых мало-мальски свободных мест! Близорукость властей налицо, но кто же их носей тыкнет. когда они уже поменяли свой персонал местами??? Твари и не от Бога - мой вердикт на сей момент!!!*YES**BOW* Я выплеснул частично... спасибо за внимание..*BOW*


Xiryrg Написал(а): 30 марта 2017 г. в 18:24

Добро пожаловать в Россию))))


Xiryrg Написал(а): 30 марта 2017 г. в 18:59

Я недавно тоже некие запчасти искал на китайскую электропилу))) месяца два искали))) так вот вплоть до польских складов все были вовлечены в доставку))))


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2017 г. в 18:14

Подвинул)))


VS Написал(а): 31 марта 2017 г. в 18:18

я как родился, тогда в СССР пожаловал и это было хорошо, пока срань родившаяся раньше, не испохабила хорошую идею!*SHAKE* Теперь конечно уже Россия великая, но срань и их дети остались, да вдобавок ещё и у власти сидят..*FACEPALM*


VS Написал(а): 31 марта 2017 г. в 18:21

спасибо, но я бы и сам успел подвинуть, если бы быстрее писал)))*YES**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*