Она просто видимо левая и точно не наша)) Соли, они тоже ведь в разных водоёмах образовывались и с разным микросоставом в свойствах наделённые.. думаю, что поэтому.. Я бульбашсскую ни разу не брал и могу только верить тебе на слово
А ты протыкаешь капусту, когда квасишь?))
Протыкаю)))) все как положено и как много лет вподряд))) а соль взял в магните,теперь горький опыт имею))) в очередной раз))))
Просто я прикол не понял как из разной соли но одинаково по количеству появляется разное количество сока?????? как это возможно???? капуста та же ,процесс тоже.
Или они и в соль какую нибудь хрень добавляют??? для вкуса))) так вроде незачем???
Кстати я еще телик насмотрелся и решил сделать цветную капусту))))) в новом году оценю успехи))))
Возможно, что уже и в соль добавляют((( Беларусь нынче транзитная для всего пока и возможно соль не проверяют на качество в Роспотребнадзоре... на сайте у них не пробовал спросить в чём дело?) Могут заинтересоваться, если не зажирели..)) я попробую полазить по магнитам и найти производителя. скинь с пачки правильное название производителя плиз)) мне уже и самому интересно..
Поздно((( упаковка была выкинута ибо никто не мог подозревать что соль может быть не соль а соленым продуктом содержащим соль))))
)) В чём проблема?)) Пойди в тот же магазин и фоткни производителя, равно как и саму упаковку))) потом пришлёшь мне на мобилу..))
Блин))) мысль))) схожу завтра,если не забуду гляну))))