Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 08 июля 2021 г. в 18:16

Зеленый))) приветище))) я ухожу отсель насовсем,так что удачи тебе во всем и вообще не грустить))) я на стене маячок оставлю,мало ли что)))


VS Написал(а): 21 января 2022 г. в 20:24

Всех с наступившими и с прошедшими праздниками в новом году и иже с ним вкупе*BOW**BOW**BOW**BOW**BOW*
Искренне всем здоровья и успехов в делах и жизни*BOW*
Заранее спасибо, но у меня все хорошо:) Создателю нашему особенное СПАСИБО!*BOW*


VS Написал(а): 21 января 2022 г. в 20:30

рекомендую смотреть программу Сталика Ханкишиева по субботам с утра))
хорошо готовить умеет!!! Даже лучше, чем я:)
Хорошего всем всего в наступившем новом году!!!*BOW**HI*


VS Написал(а): 01 февраля 2022 г. в 21:34

первое сообщение на своей стене.
второе тут.
: мне очень жаль, что кончилось то время ...
и сожалею, что случилось для всех и для меня так, что теперь всем хреново.
я не знал как будет... но хотя-бы намекал и предупреждал заранее...
Не претендую на прорицателя сейчас и не претендовал ранее!))
Но вполне возможно, лучше будет не скоро.....:-[


VS Написал(а): 01 февраля 2022 г. в 21:55

на своём опыте прелагаю вакцинироваться. я лично уже трижды это сделал и живой до сих пор и далее вполне уверен. в нашем коллективе есть те кто решили переболеть и переболели, но теперь поменяли мнение и жалуются, что после перенёсшего короны ещё год будут себя лечить и не факт, что восстановят исходное здоровье!
Я сказал вам что знаю не по-наслышке.
Берегите себя!*BOW*


VS Написал(а): 06 февраля 2022 г. в 02:18

в пятницу у сеструхи днюха была и племяши с женами приперлись)) чуйка подсказывала, что с работы приду и там гости)) так и оказалось)) ну и естессно стол, аклоголь и танцы -шманцы))) Мне с утра в субботу на работу и поэтому без фанатизма)) а вот под танец Траволты в криминальном чтиве меня просто развели "на слабо" и я сбацал:D*FROG* молодежь видимо многого не знает)), как это все раньше было)) с утра на работе решил много не работать))) сеструхе днюха понравилась))
иногда тряхайте конечностями, но аккуратно и осторожно, а также искренне и зажигательно честно!!!))))*BOW**BOW**BOW*:D


VS Написал(а): 06 февраля 2022 г. в 02:29

насколько я понял - это хорошо, но только не утром))):D*HI*


VORONA Написал(а): 07 февраля 2022 г. в 06:48

Никак на столе плясал*HUH*:D


VS Написал(а): 10 февраля 2022 г. в 00:25

не, не на столе:) на одном квадратном метре сподобился))) жёны племянников развели, а потом сами зажигали не хило:D:D
короче сеструхе понравилась днюха и ладно..)))
оказывается есть ещё порох в пороховницах:D
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!*BOW**PSS**HI*


VS Написал(а): 10 февраля 2022 г. в 00:50

я имел в виду танец, где Траволта с девушкой танцевал в носках и сняв туфли)))
Но я танцевал один))) Ну просто очень просили показать мастер-класс:D
Ёще бы сбросить кило десять и можно было им показать, как финскую польку надо танцевать!
Я лет десять назад исполнял такую и даже парень подходил на перекуре и спрашивал как это надо делать)))
ответил)) ногами надо шевелить под музыку))
И желательно так, как это делают народности, которые под эти мотивы не только поют, но ещё и танцуют..)):D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*