Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

СЕДОЙ Написал(а): 13 марта 2021 г. в 06:30

Привет! Ну тогда и тебя поздравляю с Масленницей! Блинов тебе кучу!:D


VS Написал(а): 16 апреля 2021 г. в 20:44

Здравия желаю Седой*BOW* А также всем кто тут, кого знаю и тем, кого не случилось познакомиться, когда наш всеобщий сайт был и для знакомства, и для весёлого, приятного общения!:)


VS Написал(а): 16 апреля 2021 г. в 20:53

Всех девчат, кто еще не покинул этот чат и помнят как было здорово, и весело общаться - Всех помню и искренне ценю, и люблю*IN_LOVE**HUG**KISS**BOW*


VS Написал(а): 16 апреля 2021 г. в 20:59

Всем адекватным парням и мужчинам, кому всегда были рады в этом чате - здоровья и успехов!*BOW*


VS Написал(а): 16 апреля 2021 г. в 22:34

и хочу именно на своей теме пояснить, почему игра в слова на нашем `zaidi` мне кажется не интересной игрой!
Нет строгих Правил! А также нет независимой и грамотной программы, благодаря которой участники могли бы реально соревноваться в своих словарных запасах!:)
всем успехов в жизни!:)


Осень. Написал(а): 18 апреля 2021 г. в 12:20

Я одного не могу понять, какая тебе разница, зелёный?))) тебя же насильно в неё не тянут? Да и не бываешь ты здесь практически.


user 1176019 Написал(а): 26 апреля 2021 г. в 09:47

Действительно..Тут есть темы-вообще отстой, но ты туда со своими указивками не лезешь..А мы хоть как то, в меру своих женских сил стараемся поддерживать этот сайт..


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 14 мая 2021 г. в 11:35

Я у вас тоже вишу молчащие сестры или как там )))


VS Написал(а): 25 июня 2021 г. в 07:09

всем здравия! *BOW*
мне кажется, что английский, борзый "дефендер" очень скоро занеможет исполнять свои функции как часть флота великобритании:)
принять к исполнению!O-)


VS Написал(а): 25 июня 2021 г. в 07:12

одобрено и оплачено!!! далее печать и подпись!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*