Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 24 декабря 2018 г. в 21:16

))) ты прав своих раздумьях))) всю ночь лечил и пока не долечил))) вычислял беду и эмпирически, и эвристически))) ещё не все антивирусники задействовал))) очень долгий процесс))*YES**SEE*


VS Написал(а): 24 декабря 2018 г. в 21:24

новую операционку пока не могу, ато потеряю некоторые данные по посылкам от китайских друзей))) Но чуток печатать лучше стало)))
Вывод один! Если оставшиеся из антивирусников не исправят ситуацию, то однозначно переустановка операционки)))
Сбой именно по паре клавиш и нарушение по скорости их реагирования)))
суки хитромудрые короче!*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2018 г. в 18:16

Так это побочка вируса??))) значит где то сильно засветился)) вслепую вирус дорого швырять)))


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2018 г. в 18:09

А возможно это заговор))) ты где то проговорился и тебя ждет Англия и судьба Скрипалей)))


КИРА Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 07:56

Вэся..Вэся... и сколько у тебя антивирусников? ты разве не курсе..что один антивирус воспринимает другой антиувирус как вирус?)))поэтому и глючит ноут....


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:08

Зеленый))) ты там уже корпоратив что ли отмечаешь??))) совсем пропал ))) не иначе снова по рукам пошел))) по добрым)))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:35

Я как бы все понимаю но ты хоть запятую напиши что б знать что жив курилка )))


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2018 г. в 18:24

С наступающим новым годом))) что б у тебя в нем все что задумал получилось)))


VS Написал(а): 01 января 2019 г. в 22:08

С новым годом!)) Всех!))*BOW**HI*
Вэся умный))) антивирусники меняю по очереди))) ни один не установлен надолго))) Просто смотрю как они друг с другом конфликтуют и исполняют свои обязанности)))) добра всем в новом году)))*BOW**KISS**HI*


VS Написал(а): 01 января 2019 г. в 22:19

если я вам хоть чуточку приятен, то не сомневайтесь во взаимности моей ни разочка!!!))) целую дружески!))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*