Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 05 ноября 2018 г. в 21:24

Дурак любойчеловек,который подпитывает своими страхами и опасениями через свою энергетику!)) Память обладает своейличнойэнергией!)))*SHAKE**BOW*


VS Написал(а): 05 ноября 2018 г. в 21:39

яразгребать дерьмо точно не желаю, так что считайте, что я пошутил про свою кандидатуру)))*YES*XPB-)
Вполне себе комфортно себя чувствую, хоть и не богато и экономить привык))) Зато никому ничего не обязан!!!
Я наблюдательваще-то по господней должности, но в статусе инженера по эдектронной технике))) а простые наблюдатели сначала звонят мне))) И нахер мне в грязь кунаться, которую предки развели человеческие???*THINKING*:D*SHAKE*
тампридурки алчные за бабло себя любимых и детей своих в адское судилище напрвляют и детей не спрашивают..(((
тупорылые создания ранних поколений((((
Про тех Героев, кто свои жизни отдал речь не идёт!


VS Написал(а): 05 ноября 2018 г. в 22:13

предыдущийпост для озаботившейся темой вуду)))))


VS Написал(а): 05 ноября 2018 г. в 22:19

авообще тематики двигаю не для шуток)) пятьлет и Путин КТО?)) И КТО президент???
Ещё скажите мне, что вы все живёте сегодняшним днём!!!O_o*JAW**SHAKE*


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2018 г. в 18:15

Лично для меня все выглядит грустно,ибо и сейчас то не все в порядке а уж что может еще произойти вообще сложно представить)))


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2018 г. в 18:20

Но то что мы в очередном застое это реально((( снова скатились к каким то докладам о достигнутых успехах а их то и нет на деле,сплошь приписки и придумки((( и даже для самым аналитичных не диванных компетентов придумали разных навальных да касьяновых,типа пинайте их,они во всем виноваты.....и они рьяно пинают,им разве нужна правда??? да нафиг,они ж не дурачье,они компетентные аналитики ,цельными днями правду в инете ищут что для них там положили.


Меня никто не знает Написал(а): 09 ноября 2018 г. в 16:05

Где все


Xiryrg Написал(а): 09 ноября 2018 г. в 18:24

Тут всегда кто то есть))))


VS Написал(а): 09 ноября 2018 г. в 22:30

все есть, но не всегда )))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 10 ноября 2018 г. в 07:23

Всегда есть,но не все:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*