Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 03 ноября 2018 г. в 18:38

всемздравствовать! спасибо! нахреначиться раз в месяц это нормально, если приспичило!XP*BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 01:07

Абсолютно поддерживаю:D


user 4671269 Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 14:23

Ну если раз в месяц,то это почти святое дело):D:D:D


VS Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 17:33

))):D апоскольку я не святой, то пару-тройку раз тоже случается))) когда праздников дофига*SEE*:)*HI*


VS Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 17:48

рекомендую попробовать испытать на своих эмоциях писатьсюда и пробел ставить при помощи мышки на экранной клавиатуре!!!))) Тогда сразупоймёте отчего не хочется писать*YES**YES**YES*:)*HI*


user 4671269 Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 18:08

VS, у тебя давно проблема с клавиатурой, купить USB клаву можно,она стоит 350 р ,пока не починишь стационарную):D И не мучиться с пробелами:D


Xiryrg Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 18:28

Тупо для сведения анонимного доброжелателя насчет как я скалюсь пока друг спивается.......не суди и не судим будешь, я с Зеленым имели беседы на эту тему и остановились на взаимопонимании,посему считаю несколько глупым лезть туда куда как говорят в народе собака писюн не совала))


VS Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 18:34

user 4671269:) Купить клавиатуру это просто))) А вот через страдания и неудобства победить инженерную лень и починить самому это самоедля меня ленивого!))) Я таким образом получаю самообразование и знания в областях технологий, которые без стимула никак не хочется изучать, если понимаешь, что это разовое и зарабатывать этим нет желания)))*SEE*:D


user 4671269 Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 18:37

VS, так одно другому разве мешает? Можно страдать и самообразовываться в области технологий ,чиня стационарку, но для удобства когда нужно поьзоваться юсб) охоже,клава все аки заработала? )) он как пост чётко прописал :D:D:D:D


VS Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 18:39

user 4671269 а ты взял и обломал мне тонкую игру, почему не хочется писать, когда некогда))) Ни совести у тебя, ни стыда, ни понимания!!*SHAKE*XP:D Чтобтебе так же хорошо было как и мне, а может и чуть лучше, но это уже по доброте моей))))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*