Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 22 июля 2018 г. в 17:31

Хирург, я не пропал)) просто очень мало бываю дома у нетбука, хоть он и сам починился))) Вчера например игрался весь день до полуночи в сантехника в разных местах и немножко в мастера по связи))) Сегодня на работе в инженера и ещё кое в кого успешно.. по профессии)) Сейчас вот заскочил на пяток минут и снова убегу..)) Рад был увидеть живой и позитивно настроенной Масяню!)) Привет прочитал от неё и воздушный поцелуй взамен отправил*KISS* вечера пока заняты мои и ночи тоже*SEE*:)*HI*


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:05

Про ваши дожди наслышан и последствия до нас долетают сполна))))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:06

И как бы рад что ночи у тебя тоже заняты))) прямо рвут на части )))) крепись)))


KALINKA Написал(а): 23 июля 2018 г. в 12:42

И еды нет, вааще, сантехника починина а еды нет((


Xiryrg Написал(а): 23 июля 2018 г. в 18:14

Мы его теряем)))я давно предупреждал а вам все хиханьки да хаханьки))))


Xiryrg Написал(а): 24 июля 2018 г. в 18:17

Зеленый))) нас тут местами топит ,ваши циклоны совсем по ходу чувство меры потеряли нагревшись на краснодарском солнышке)))


VS Написал(а): 24 июля 2018 г. в 21:43

Всем сочувствую и себе тоже)) зарплату не добавили, но добавили забот в личной жизни и ночую дома сегодня)) Не нравятся дожди?...) Хорошо, теперь будет сухо и жарко!))
потом придумаю другое разнообразие)) денег нет у меня, но вы держитесь!))))*YES*:)*HI*


VS Написал(а): 24 июля 2018 г. в 22:30

ночей и дней добрых)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 25 июля 2018 г. в 18:16

Деньги придется добывать утаивая их от всяких фискальных органов))) нас к этому снова толкнули и мы это приняли,пусть теперь попробуют собрать бюджет с такой коровы))) если я не ошибаюсь то вся страна на данный момент становится в молчаливое сопротивление как было уже не раз,народ у нас нереально терпелив и пересидит еще не одного царя)))


Xiryrg Написал(а): 27 июля 2018 г. в 17:58

Погода стала прежне удушливой))) прошел град вчера и ночью дул почти ураган,кучу веток наломало по всему городу)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*