Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 17 июля 2018 г. в 11:06

раньше я тоже серый был))) потом позеленел и возникли подозрения, что есть шанс поспеть и окраситься в цвета более яркие))))


VS Написал(а): 17 июля 2018 г. в 11:10

вчера поливало конкретно и несколько раз за день вместе с грозой))) 60 мм осадков выпало!)) даже покурить не было возможности выйти!(( Ща тоже гремит, но пока без потопа))
А вот Сочи залило конкретно! Мне друган прислал фоток, где машины плавают по дорогам в Сочи)) Жуть полная!*JAW*


Xiryrg Написал(а): 17 июля 2018 г. в 18:12

У нас местами тоже налило по самое не балуй))) главное и у нас полило наконец то ,даже не просохло за день))) сейчас просто оттягиваемся морально и духовно))) огород в кои веки не поливать))) только крапивой побаловал)))


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2018 г. в 18:19

Зеленый))) тебе не кажется что в последнее время со средств массовой информации а в частности телевидения нам настойчиво пытаются продуть в уши тему про то как хорошо работать достигнув пенсии??? типа так привыкли работать что просто остановиться не могут??? ведь никто не станет говорить что работает на пенсии потому что пенсии тупо не хватает??? как думаешь,следующий шаг какой будет ??? я думаю что пенсионеры начнут отказываться от пенсии потому что достаточно зарабатывают после пенсии ???


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:00

Рулька!господа))здоровая и вкусная!как раз по теме.
Не надо мариновать и отваривать.
Минимум возни!
Итак,хватаем рульку(2,3 сколько есть)
Небольшие разрезы по периметру,чуть соли.
Мазюка;соевый соус,горчица,специи какие любите,чеснок перец и всё такое.
Мазёкаем рулечки,и в пакет(который для запекания)
Туда же грамм 50 воды.
В духовку.
Всё!
1,5-2 часа потерпеть,в зависимости от размера.
Как оголилась косточка-готово.
Режем,мурлычем,едим:D
С пенным,а можно и без:D


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:05

Ну вот ))) совсем другое дело))) а то салатики))) ими только аппетит разгонять)))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:10

Хирург!!!!рада тебе!))не совпадаю ни с кем обычно)


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:13

Я тоже необычайно рад тебе)))) что в последнее время так неоценимо))) люблю хороших людей )))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:15

Хмм..хороших то легко любить)


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:15

плохой-хороший-субьективно)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*