Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 17:44

Это не замаскированный наезд на мою зелёную лицо?)))) Стрелочником меня сделать желаешь?))) Не стыдно тебе от таких желаний?))
Когда я для себя хочу погоды, то фих получается как надо. а посему я стараюсь не вмешиваться, если зарплату поднимут!))))XD*BOW*


Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:03

Тогда хочется добавить известные сова неизвестного автора))) что б ты жил на одну зарплату))) пока погоду не наладишь)))


VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:12

чаще молиться надо!))) Я ничего ни кому не должен!))))


Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:15

Твое государство думает иначе))) не будь таким оптимистом))) долг всегда изыщут и взимут)))


VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:22

я сам себе государь!)) А тот факт, что у кого-то больше власти ещё не говорит о том, что если с меня изъяли насильно и не справедливо, то я не в состоянии наказать и осудить противоправные деяния!))) местами надо переставить)) осудить и наказать!))


Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:23

До всех ни рук ни ног ни писюнов не хватит))) часть все таки будет продолжать коптить)))


VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:30

тогда я эту часть заложу господу во врнмя его суда и даже не испытаю сожаления!))) стучать не в моих правилах, но в этом случае нарушу без угрызений совести))))


Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:38

Какая гибкая совесть)))


VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:43

но есть хотя бы))) Впрочем и закладывать не придётся))) Всё что вижу при жизни и как сам живу всё сразу уходит на запись для оценки и рассмотрения))) сначала нервничал, а потом и уже давно, просто привык)))


Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:47

Ко всему можно привыкнуть))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*