Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:17

Не отрицаю)) я субъективен)) у меня есть слабости)) но я не изменюсь)))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:26

Сегодня в одном новостном всероссийском(!!!)паблике новость-в Москве пробки.Я прикололась,мол новость грандиозная,ага.Москвичи обиделись и давай меня жрать.мол,я тупая и не понимаю масштабов.Наверно,до сих пор едят))


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:29

Да))) ты не прониклась их болью))) это жестоко)))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:31

Особенно прибил аргумент-СТОЛЬКО бензина сожжено впустую!во время стояния)


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:35

Это удар по нашей сильной экономике))) скажи им по секрету -чем больше сожгут бензина тем лучше жизнь алигархов))) а это доброе дело )))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:41

Нуу куда нам до богов.они сказали,у них масштаб!у них Садовое стоит!))завтра схожу,почитаю пафосы,посчитаю минусы:D


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:43

Ты не слишком увлекаешься??))) это может и засосать ))) потом начнешь над ними издеваться))) дураки они хоть и сильны но так беззащитны))))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:48

В том то и дело,что не увлекаюсь.случайно зашла,про Тена инфу искала(.слыхал,сто случилось с ним(()а там плакают про пробки.ну и черканула вежливо.


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:54

Ты про убийство??? слыхал и смотрел по новостям((( дико но уже вполне обычно для нашей жизни к сожалению((( да и пробки все таки важнее чем чья то жизнь,москали меряют все по своей линейке.


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:58

ага.нелепая смерть.парня зарезали ни за что((и дальше пошли.действительно,обычно,полно такого.это и пугает(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*