Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 19:24

тока домой пришёл и 1-0*EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED*
только морду ополоснул и 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урраакааакаа)))))))))))))))))))))) тОЛЬКО ПОКУРИТЬ ВЫШЕЛ И МЛЯТЬ 2-0)))))))))))))))))))))*JAW**THUMBS_UP**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED*
ЧТО ЗА ЧЕМПИОНАТ ТАКОЙ???????????? я ФУЕЮ КАК ИНТЕРЕСНО))))))))


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 19:31

я на своей страничке от радости за наших слезу выдавлю..)))


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 19:36

чего творится - то А???? как так почему раньше интересно не играли -то??????? Заразились агрессивностью Российской земли что ли???)))))
Пипец!!!! с самого начала чемпионата такие баталии среди разных групп. что я пожалуй только восторг тут выражу за футбольные команды и за их болельщиков!!!!!!! *EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCIT*EXCITED**EXCITED**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE*ED**EXCITED*


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 19:38

3-0 пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не успел описать чувства. но прослезился отрадости и удивления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!O_o*JAW**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 19:43

Хосспадя...) сидю и переживаю)))) курить не пойду..)) я в ахуе оебята и прошу простить за слэнг)))) не легко на иголках сидет однако!!!!!!!


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 19:54

я кланясь низко всем, кто приложил все силы, чтоб мы вышли в 1/8 финала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*BOW**BOW**BOW**BOW*

Ребята футбола - сделайте всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*HUG**HUG**HUG**HUG**HUG**YES*B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)


user 4671269 Написал(а): 19 июня 2018 г. в 19:55

Ура! Мы в одной восьмой!!! )))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 20:08

Я сёдня от бабских сюсей-пусей вовремя слинял однако!!!!!
Какая игра сумашедшая!!!!!! пусть себя полечит самостоятельно))))
ЯФ в восторге от игры и .. и...))) Ну в общем в восторге от всего чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**BOW**BOW**BOW**BOW**BOW*


КИРА Написал(а): 19 июня 2018 г. в 20:12

да красиво сыграли..))) два периода у ворот египтян, просто мимо не обходили...))))и замена Дзюбы тоже во время..)))))


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 20:14

да писец какой накал страстей!!!*EXCITED**THUMBS_UP**PLOTTING*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*