Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:49

Да, не Мур)) думаю, что именно так был привет передан)):D закчем ему писать лично?)) Можно же и намёками общаться?))) Если оппонент не глупый))


Меня никто не знает Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:52

Мне бы хоть разочек передал бы наш Путин привет!!!!!
Ой никто бы мне не поверил:)


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:53

Ты ж тогда загордишься и с нами говорить перестанешь))))


Меня никто не знает Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:56

Я с вами:D
Не я не из таких....я ж простая....трудяга:D


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:57

Ну мало ли))) люди могут измениться)))


VS Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:58

)))) Я тебе передам от него привет!)))
Приизрачно всёёё в нашем мире бушующемммм...
привет тебе!))
Я пел эту песню свою любимую сегодня под гитару и понял почему ... *BOW**BOW**BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:59

VS
Сегодня в прекрасном настроении!!!!:D


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:59

Ну думаю вопрос с приветами решили )))


Меня никто не знает Написал(а): 23 марта 2018 г. в 20:00

Но хоть так!!!:D


VS Написал(а): 23 марта 2018 г. в 20:02

))) Пахать и пахать короче ещё для спокойствия в мире...)))) чтоб он спокойным и великим был!))))))
А звезды пусть будут и ослепительно яркие! А тихий покой, для седых Вершин!)))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*