Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:00

соболезную.. Ну у меня аж целых три ангела хранителя)) Спасибо им большое за обереги меня. но ещё большее спасибо, за то, что они не конфликтуют друг с другом за право оберега первому))) И я уже давно выразил свою полную признательность и доверие за такой присмотр Тому, кто позаботился об этом*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:01

Значит тебе и в этом повезло)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:13

ты в курсе, что за всё придётся платить?))) И это даже в нашем мире такое понятие существует.. Неужели в понятиях Вселенной этакое не родилось и человечество единственное, которое до этого додумалось???))) Бред!!!))) Существуют правила гармонии во Вселенной, Универсуме и т.д., в которых напрямую и косвенно законы нами уже познанные говорят о сохранении энергии(физика). Коротко если, то если где-то убыло или прибыло, то обратный прцесс неизбежен, для сохранения баланса энергий и сил)))) ну как-то так. если чтоб доходчиво и без излишних ....)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:17

вспомнил без излишних чего)))) сразу не пришло в голову, извиняюсь))) Без излишних разлагольствований и пояснений!)) Вот!)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:17

Согласен с формулировкой))) и оплатой за все тоже согласен)) возможно я уже и оплачиваю в какой то мере)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:20

Однако мне пора))) бай)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:23

ночи*BOW*


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:25

не ошибается тот, кто ничего не делает, но с этим выражением я почему-то не согласен))) Кто ничего не делает, тот ещё больше ошибается!))) ВСЕМ ТОЖЕ НОЧИ*BOW*


Xiryrg Написал(а): 24 августа 2017 г. в 18:06

Ну если уж совсем серьезно подумать то нельзя ничего не делать))) ибо ничего не делать это тоже действие,просто неярко выраженое)))


VS Написал(а): 24 августа 2017 г. в 18:28

скорее бездействие))) но ярко выраженное)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*