Форум :: СКАНДАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ................

Или может эти личности лишний раз себя пиарят?

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:55

спикер,бери и сахар и пироженки,только больше не кричи,хватит ругаться*PLEASE*


user 15281 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:57

Я о тебе, ты прекрасно понял... Может там у себя ты и творил хорошие дела... К сожалению я здесь увидела только раздувание сплетен с твоей стороны... Перечитай свои посты... Больше я с тобой общаться не хочу... Ты мне неприятен...


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:01

Затмешка, назови хоть одно ругачее слово исходящее от меня. А потом посмотри на высказывание опонента. Спасибо добрый человечек за сахар и пироженки. Я уверен, чято они не отравлены, а от всей души... Спасибо ............................. -СПИКЕР-


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:04

У НАС НАРОД ДОБРЫЙ И ГОСТИПРИИМНЫЙ И ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ,ТЫ ТАК МЕНЯ РЕШИЛ ОБИДЕТЬ????


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:06

Сестричка, взаимно. Если плохое зрение, пользуйся очками. Спасибо за доброту. Об брёвна головой больше не бейся, не поможет. Посылаю тебе половину пироженок "ЗАТМЕШКИ". Сахар, к сожалению уже слопал. Извини... ..................................................... -СПИКЕР-


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:10

затмение, чем я тебя обидел? На всякий случай прошу прощения. Ещё раз прочитай моё послание, там нет ни строчки негатива в твою сторону. ................................................
-СПИКЕР-


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:15

ЕСЛИ ТАК,ТО ЛАДНО;)НАДЕЮСЬ,ГОРЯЧИЙ КОФЕ ТЕБЯ НЕМНОГО УСПОКОИЛ(ОСТУДИЛ)))))


Бесёныш Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:17

От, понавысказываются*ILL*, поначитаются*ILL*, а потом в друг дружке тока негатив и выискивають..B-)=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:19

БЕСЯ,ПРЯМ В ЯБЛОЧКО))))


Бесёныш Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 19:25

ЗАТМЕНИЕ, та я ж "зоркий сокол"..B-)=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*