Форум :: СКАНДАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ................

Или может эти личности лишний раз себя пиарят?

user 2516912 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:06

Я не нарушу наверное право третьих лиц если скажу вам что не Ляпа звёздной болезнью страдает, а вы корону поправить не желаете?


user 2516912 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:09

И вообще не нравиться? Не лезь сюда!!!!!!!!!!! Тебя сюда никто не звал!!!!!!!!!!


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:12

О сайте то я узнал от твоей подружки, а нет от "РЫЖЕЙ". У РЫЖЕЙ есть свой любимый, это её муж. Кстати РЫЖАЯ твоя подруга. По крайней мере была раньше. А тему ты создала разумеется не для объективного высказывания, а для льстивых речей в пользу Ляпы, которых увы, не услышала, кроме своего мужа. Высказываться против "ЗАЗНАЙКИ Ляпы", это ещё не значит поливать её грязью!

-СПИКЕР-


айвенго Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:13

а мне чё изеснятся))тут понятно всё,почитал тему народ скулит без модера значит нехвотает пастуха


user 15281 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:15

янематерился))))) Точно)))


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:19

Да нет, корона мне жмёт. И её я заслужил. У меня столько друзей и сподвижников, что тебе и не снилось! И не тебе указывать, куда мне лезть а куда не надо. Ты мне говорила, что хочешь вернуть детей, с которыми тебе запрретил ЗАКОН общаться. Так занимайся, а не виснм здесь! Я не против Ляпы, а за её излечение от звёздной болезни!

-СПИКЕР-


айвенго Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:19

как можно любить начальника который постоянно наказывает премией)))за то что мне нравится


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:22

янематерился, я уважаю твоё мнение. Высказывайся пояснее пжлста, я не пойму о чём ты.


-СПИКЕР-


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:25

янематерился, пастуха не убрали, его просто заменили на другого. Прошлый заболел самовозвеличиванием. Руководство это поняло и сковырнуло его. При моей и здравомыслящих никах помощи.
................................................................

-СПИКЕР-


user 15281 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 17:29

Если бы я могла, я бы рассказала за что и почему кто куда ушел.... Твоего доноса и провокаций никто не слушал, как не слушают и хвалебных речей... Не самовозвеличивайся!!! Не то на Эльбу попадешь...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*