Форум :: СКАНДАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ................

Или может эти личности лишний раз себя пиарят?

VS Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 19:00

я так, вставочку небольшую сделаю..))) я лично тоже не трогаю и не поминаю недобро, если в свою дырочку чел сопит и других не трогает))) а если как только чего вдруг, то получите и распишитесь..)))


VORONA Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 00:25

это типа не тронь...не завоняет?


VORONA Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 05:50

Негативность не является природным фактором. Ее нет в природе. Негативность – это психический загрязнитель, причем между отравлением и уничтожением природы и громадным зарядом негативности, накопленной в коллективной человеческой психике, существует глубинная связь. Никакая другая форма жизни на планете, кроме человеческой, не знает негативности, точно также как никакая другая форма жизни не оскверняет и не отравляет Землю, которая поддерживает ее, являясь основой для ее существования. Видел ли ты когда-нибудь недовольный цветок или дуб, пребывающий в состоянии стресса? Встречал ли ты когда-нибудь дельфина в состоянии депрессии или лягушку, у которой были бы проблемы с самооценкой, или кошку, которая была бы не в состоянии расслабиться, или птицу, которая затаила бы в себе ненависть и чувство обиды? Случайно испытывать что-то вроде негативности или демонстрировать симптомы невротического поведения могут только те животные, которые находятся в близком контакте с людьми и поэтому имеют связь с человеческим разумом и его безумием.


VS Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 20:41

ты смотрела мультик про ёжика в тумане?))) так вот!))) здесь никто не зовёт животину, которая в тумане потерялась..))) А насчёт предыдущего поста могу сказать лишь, что я про другое имел в виду)) Но ты можешь иметь в памяти своей лишь только такие ассоциации)))*BOW*


VORONA Написал(а): 01 марта 2016 г. в 04:35

смотрела мульт такой ...ёжик....лошадка....а почему никто не зовёт? что всем наплевать? все такие бесчувственные?
а насчет другого поста))))) я, если положа руку на серце, тож такая))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*