Форум :: СКАНДАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ................

Или может эти личности лишний раз себя пиарят?

user 2516912 Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 04:01

Уважаемый СПИКЕР хочу сообщить вам, что никаких судебных претензий в вашу сторону я лично изъявлять не собираюсь! Просто хочу дать совет, будьте внимательнее в своих высказываниях! Не знание закона не освобождает от наказания, а знание такового тем боле! Здесь вам не чат! Здесь люди общаются, задуряються, отдыхают от повседневных рабочих будней! Практически у каждого здесь есть семья, разрушать которые вам никто права не давал! Здесь не банят так как это происходит в чате, здесь можно навечно загреметь в бан, за элементарное дублирование ника, вообщем за мелкие шалости! И ни какие суды вам при этом не помогут! Хотите общаться? Общайтесь! Создавайте темы! Но не надо лезть в жизнь человека, и выворачивать её на изнанку! Без вас плохо! Ну а я в свою очередь решила оградить вас от своего присутствия которое вам покоя не даёт, да себе на день рождения дарю свободу от вас, форума и чата в том числе! Надоело лицезреть ваш вечный негатив к тем кто не имеет схожего с вашим мнение! Но и не для того я на этом свете живу чтобы под вас прогибаться, как это делают многие из окружающих вас людей! Счастливо оставаться!


Осень. Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 04:05

вот так...


T I G R Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 04:18

крутая стерва! ... а можно тебя ущипнуть? =D


Осень. Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 04:19

я вот думаю...может это даже хорошо,что у нас в чате одни озабочки практически,хоть здесь разборок нет...


Осень. Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 04:21

...чего-то грустно стало...хорошего дня всем!ушла...


T I G R Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 04:22

какие нафик разборки! НЕТ СЕКАСА, НЕТУ И РАЗБОРОК! хихи!


user 1914600 Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 06:15

Да, ТИГРУ СЕКАСА побольше!


KALINKA Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 07:19

не люблю когда мужчины лезут в разборки, тем более с женщинами.


user 15281 Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 07:26

Калинка, берегись, а то он и тебе статью припаяет)))) Мне уже припаял)))))))))))) Только его деяния не попадают под его статью))))))))))))))


KALINKA Написал(а): 09 декабря 2010 г. в 07:28

на меня куда пошлешь, куда и сам сходишь, просто много текста.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*