Форум :: СКАНДАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ................

Или может эти личности лишний раз себя пиарят?

user 15281 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:28

Спикер, Ляпу не ты убрал, не возвеличивайся... Ты меня запугать решил??? Еще противнее, чем сначала показался.....


Бесёныш Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:29

От неугомоннай..*YES*=D=D


user 15281 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:29

Вот и говорил бы только о Ляпе.......


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:31

Да ни кто тебя не пугал. Просто есть Законы Общества. И хочешь-не хочешь, их надо соблюдать. А как иначе! А вот об брёвна биться не надо - последние мозги выскочат.
.................................................................
-СПИКЕР-


user 15281 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:34

Ах ты защитничек)))) О моих мозгах забеспокоился))) Ступай дальше и сей разумное,доброе.....вечное)))))))


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:37

Ляпу убрало руководство. Видать было за что. ........................ Бестия, спасибо за лестный отзыв. Полностью с тобой согласен. ................................................................................................................................................. -СПИКЕР-


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:39

Спасибо, сестричка я так всегда и делаю. ................................. -СПИКЕР-


user 15281 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:43

Материться здесь нельзя... А так хочется ))))))))) Вот ни с кем так не хотелось, как с тобой))) Такие как ты орут про справедливость, а сами творят беспредел.... И о тех, кто не может тебе ответить прямо в лицо-лучше или хорошее или ничего... А если без человека и не зная человека очерняют и хвастаются при этом, это уже просто подлость!!! Какая статья УК???


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:43

что ж вы так завелись*HUH*лучше кофейку горячего попейтеO-)


user 1914600 Написал(а): 08 декабря 2010 г. в 18:53

Сестричка, это ты о себе? Ты видела мой беспредел? У меня пол чата проконсультировалось и Стерва в том числе! Денег, между прочим ни с кого не брал. ........................................... Затмение ПТ! Кофеёк есть, сахаром не богата? ..................... -СПИКЕР-


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*