Форум :: SOCHI 2014

MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:27

И кого ты любишь? Только тех, кто тешит твоё самолюбие...:D*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:29

Иди спать Мадам! За друзей я держусь, а они за меня! А ты иди спать....


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:32

Веся, а ты что - мой лечащий врач, что советуешь идти спать? Не попутал? Я тебе не блин на сковородке, чтобы рассуждать обо мне... Иди к плите, повариха, и там командуй над кастрюлей!:D*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:39

Я точно знаю, кто человек, а кто кастрюля, потому, что профессионал в своём деле))))))) Идите спать Мадам и я пойду)))) Желаю сладких и потешных ласк Морфея вам*BOW*:D*HI* оставлю последнее слово за вами, но уж звиняйте не отвечу, бо ушёл в реал...*HI*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:45

"Кто человек, а кто кастрюля"... эту цитату надо занести в анналы истории... :D Да, весь, видать лепить котлеты у тебя получается лучше, чем связывать буквы в слова, да ещё так, чтобы смысл получался... :D*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:52

Не возражаю!)))) Можешь заносить в свой исторический аннал мои цитаты...)))) У меня ещё есть...*YES*:D*HI*(звиняюсь не удержался от ответа:D) Иди уже тоже спать*YES**HUG**HI*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:56

Веся, я не веду кулинарную книгу, а то бы занесла тебя...:D*BOMB*


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 07:59

Прекрасно это утро
И рассвета свет
Говорит, как будто
Всей земле-Привет!
*HI**HI**HI*

Пусть люди улыбнутся
Отойдя от дел
Пусть будет добрым утро
И счастливым день!
=-)=-)=-)


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:14

Имхо! Тому, кто заходил на темы Черненькой и высказывал свое мнение в ее сторону о ее постах и выражениях, было не безразлично то, как она высказывается в сторону некоторых, а в некоторых постах ко всем...и это я говорю о Мадам! Одни заходили, чтоб ругаться...одни, чтоб поговорить с ней на темы, которые уж больно некоторым здесь нравяться...а большинство стояли на сторонке и не вмешиваясь наблюдали, им было наплевать! Типа, лучше не вмешиваться, а то по-любому получу в ответ в 10 раз большее...


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:24

Может так доходчиво объяснюсь...Допустим, на полу грязно и жутко ваняет, одни любят чистоту и возьмутся утролизовать ее, неважно как, каким образом...главное, чтоб не осталось ни следа...одни посмотрят и пройдут мимо, будут смотреть и даже не пытаться убрать, сделать, что-то...типа-пусть, не я же грязный, не одежда ведь на мне грязная...это я обо всех, кроме Мадам...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*