Форум :: SOCHI 2014

MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:05

Веся, ты гони, не загоняйся! Ответь за свои слова, что я лезу в чужую жизнь!*BOMB*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:06

Веся, философия страуса, вижу, твоя философия!*BOMB*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:06

Веся, и ты с обсуждением сковородок и кастрюль, совсем обабился...*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:08

Мадам, да ты борзеешь чоль на меня? Я про твоё эго сказал лишь для того, чтоб ты задумалась, а не обидеть норовя! А вот ты реально стараешься людей цеплять обидно-тупо выражаясь и потом ждёшь. когда можно будет энергию ихню попить -вампиризм это Мадам!*SHAKE**OMG*:D Меня твоя сущность никогда из равновесия не выведет*YES**BOW*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:12

Сущность, всё же - не сучность!:DXP*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:14

В отличии от тебя Мадам*BOW*, я умею уважительно относится к тем кто этого заслуживает и даже к тем, кто не заслуживает! По очень простой причине..)))) Я уважаю себя за достоинства и работаю над своими недостатками постоянно, чего извини, но не поворачивается язык сказать про тебя к сожалению!*SHRUG**SHRUG**SHRUG*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:16

ты маленькая гадкая утёнка ещё Мадам, но надеюсь, что растёшь в прекрасную Лебядуню!:D*YES**BOW*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:17

Вы разучились ценить собственную уникальность и неповторимость, вам куда проще жить, когда понимаете, что соответствуете стандарту! А я не боюсь ему не соответствовать!*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:22

Тебе Мадам очень далеко до моейной уникальности, уж извини)))))) Но я ею не кичусь, а тШАтельно держу за узду и это правильно я делаю, потомуша не только себя надо любить...*SEE*:D:D:D


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:26

Ага, тщательно держишься за крышку кастрюли!:D*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*