Форум :: SOCHI 2014

Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:40

Привет, Кози! Так вот именно об этом я и говорю...высказаться и все, никто не говорит, что надо было сунутся и ругаться до последного...например я, если на, кого-то здесь нападут, такими высказываниями, как у Черненькой, неважно, какие у нас с этим человеком отношения, главное я знаю, что этот человек не такой, вмешалась бы и поддержала...в отличии от других...


VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:41

Кози)))) почему у тебя лучше получается изложить мыслю, чем у меня?))) У тебя как-то короче выходит и понятнее))))))


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:45

Весик, ты меня не раздражаешь...а присутствовать на моей теме или нет, сам решай, как хочешь...твоему появлению я всегда рада...и тебя я отношу к "моя хата с краю", извини...иногда ты бывал здесь, когда присутствовала Черненькая, и было ругань...не вмешался, твое право...тогда нечего после того, как все разошлись высказывать свое мнение о произошедшем!...


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:47

Золотка, а посмотри с другой стороны, может у тех, кто промолчал подобного и в реале хватает, разборок и оскорблений кучи... люди ж многие сюда за общением идут, отдохнуть от суеты реальной, кто бесится, кто пытается о серьёзном... а заходят и видят негатив, не допускаешь такую мысль, что устали просто люди от хамства и тупости чужой, и нет ни сил, ни желания влезать в подобное??? такие как та девушка здесь надолго не задерживаются... вот и пережидают многие такое стихийное бедствие, она не первая и не последняя такая...


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:51

Кози, в моем случае она первая...все началось с меня, после моего поста все пошло, видимо задело до глубины души...ты не понимаешь! Если вы стояли на сторонке и наблюдали...тогда, какого хрена после, высказываетесь, о тех, кто участвовал в конфликте...это я не о тебе...


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:51

ВээСь, у меня есть сертификат по ведению споров))) я сама была рьяной спорщицей))) повзрослела наверное:D или поняла, что словом можно и *убить*... пленных в этом деле никогда не брала раньше))) только никакого удовлетворения подобное не приносит... ну мне по край мере))) а вот кратко и мне с трудом удаётся))) люблю позанудствовать тоже))):D


VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:53

Золотце, почитай мои комменты на моём профиле по воруму на 35 и 31 странице, и поймёшь, что своё мнение я высказал!Считаю, что наговариваешь на меня))) 31 октября разборки были,если я правильно понимаю, а тогда меня физически тут не было... В общем не буду оправдываться - не мой стиль...


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:55

я всё видела, Золотка, ты напоролась не на ту, которая смогла бы понять про что ты ей писала... это её беда была, мы ж не знаем что у неё там и как, а когда начинается такая вот грызня, тормоза у многих напрочь слетают и понеслось... да забудь ты уже про неё) ты её не провоцировала, ну так сложилось...


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:56

Как можно отделять человека, потому-что он другой нации...я ненавижу не русских, вы чурки, черно... и т.д...даже тему такую создала...когда ты общаешься с человеком другой нации, и тебе нравиться с ним общаться, и вдруг ******, какая-то начинает такими постами высказываться в ее строну, когда знаешь, что этот человаек не такой...как можно молчать? Не понимаю я такое...


VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:59

Золотце, как прочитаешь мои посты и выскажешь окончательное мнение тогда и я буду решать: -Заходить мне в твою тему или нет, даже если мне тоже приятно с тобой общаться... Свои принципы у меня тоже есть)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*