Форум :: SOCHI 2014

VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:29

Хирург, я никогда не претендовал здесь на роль цензора и судьи! Здесь есть кому этим заниматься... Но даже цензоры и судья - люди*YES* И у них тоже есть человеческие потребности в отдыхе. Неужели непонятно, что нам пытаются доверять, рассчитывая на нашу совесть и порядочность в общении исходя из написанных правил для этого общения? Скажи мне пожалуйста, что ты лично внимательно читал пользовательское соглашение!*PLEASE* А большинство ваще туда не заглядывали ни разу!!!!!! От того и инциденты возникают, что воспитание чьё-то не ограничивается пониманием установленной этической нормы!!!! Доходчиво и не обидно объясняю??????


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:31

То бишь если я вдруг захотел пообщаться на форуме а у кого то день рождения и мне как бы не место это тоже из правил????? из твоих личных???? я не обидно замечаю????


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:31

Золотинке приветище!*EXCITED*:D*HI* Мы тут тему твою хочеваем для тебю опять родной сделать...*YES**BOW**HUG*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:35

Что-то я здесь "правдолюбцев" не заметила, когда ник "черненькая" занималась чуть ли не экстремизмом. Все по норкам попрятались. А теперь, "герои" повыползали...*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:36

Золотце)))одним словом был,видел и не дождался)))) ну не беда)))) однако ушел)))


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:37

P.S. Дам,жаль ты не гинеколог......


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:39

Хирург, извини, но это был мой перебор тебе указывать*BOW* А вот по человеческим нормам приемлемо было вежливо попросить либо участвовать, либо не мешать из уважения, разве не так? Заметь, я матом не крыл... Просто высказал своё неудовольствие, чего здесь делают практически все и даже похлеще, чем это сделал я*YES* Ты мне ещё припомни, что я пытался Арти по своему вежливо донести, что она флудит...*STUPID*=-) От того и разбежались отсюда люди порядочные, что приходится прописные истины объяснять! Это очень скушно и неприятно...*YES**BOW*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:39

Одноглазый, тебе нужен гинеколог? Сочувствую... Обратись в женскую консультацию или в абортарий!*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:43

Мадам, если ты хоть краешком на меня намекаешь, то скажу, что несправедливо! Я живу своей жизнью, а когда сюда зашёл и увидел конфликт, то мне понадобилось полдня потратить, чтоб понять чего тут было и собственно что произошло... Будешь на меня бочку катить посля объяснения, а не оправдываний?


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:46

Весь, вы все - "вещи в себе"...И ты тоже всё видел, но проще - устраниться. А вот после драки кулаками махать = все умельцы!*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*