Форум :: SOCHI 2014

VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:04

А в другую её тему я лично ваще не заходил и таким образом тоже обозначил свой ответ на заголовок темы!!!XP


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:05

Весик, пойми...ты не вмешался, имеешь полное право, на счет этого я те ниче не говорю...но тогда нечего после того, как все разошлись высказываться, я читала твои вчерашние посты к Мадам, что мы могли быть по умнее, не провацироваать ее...и т.д...какого хрена так пишешь? И я повторюсь, я отношу тебя к "моя хата с краю", ИЗВИНИ! Посты в твоей теме не читала...я уже высказалась, ты мне нравишься, чтобы там не было...заходить, или не заходить, как хочешь, сам решай...это вирт, а таких друзей в реале лучше не иметь, извини за прямоту...


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:10

Кози, да я уже забыла, прочла вчерашние посты и не смогла промолчать...она не поняла, что я ей писала и не поймет...на ее мат я особо не зацикливалась, меня это только развлекало, в моих глазах она была маленькой, глупой, дерзкой героиней кнопок...в лицо она по-любому не смогла бы так высказываться, а если бы смогла, то ее позвоночник в трусы рассыпался бы...но, когда она затронула нацию, тут и я взбесилась...


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:14

Если вспонить и мои посты, в начале моей прежней темы, то и я не подарок! Но я реально не понимала, что тут твориться...некоторые начали нападать, вот я и рассылала некоторых в упаковках, в дальнию дорогу...Думаю, что понимаете, почему к Хирургу, Маске и Мие, у меня совершенно другое отношение, чем ко всем остальным...


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:15

ну а мне она показалась кем-то сильно обиженной, ни с того, ни с сего люди так не кидаются на других... я, честно, вчерашнее не читала, может и не поняла про что вы тут. Ну да ладно) а ты воительница)))*PIRATE*=-)


VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:18

В реале мои поступки и действия были б несколько другие, а здесь вирт, но на всю страну. Ничего не вижу предосудительного в том, что не стал гавкать и материться, как все, а просто проигнорил то, что было недостойным!!! посты не в моей теме я писал... посты пользователя лежат сохранёнными на его профиленад страницей в строке все комментарии на форуме! Не читала, ну и ладно*BOW* Значит тебе так оно нужно, но это твоё право. А Мадам я совершенно грамотным слогом пытался дать понять, что она не права кое в чём. И то, что она не поняла - это её личные проблемы.. Ты кстати тоже не поняла и даже не пытаешься выяснить*YES* Мне в таком случае не будет доставлять удовольствия общение, в котором меня под одну гребёнку чешут! Пока Золотце, удачи во всём и здоровья побольше!!!*BOW**BOW**HI*


Осень. Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:21

добрый день всем) что случилось?)


Осень. Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:23

хм...я тоже стараюсь последнее время никого не учить)))смысла не вижу))))


Осень. Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:23

а проблем и в реале куча)))


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:24

привет, Оська))) пытаемся разобраться))) чтоб больше таких ситуевин здесь не было)))но они будут...*SHRUG**SHAKE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*