Форум :: SOCHI 2014

VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:14

Хирург, не приветствуется однозначно!!!! Я не могу тебе здесь объяснять не причинив никому вреда, пусть даже и косвенно, извини, но это так..! Ты в вк есть?


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:16

Даже мат - это стиль русского языка, именуемого - "Арго". А флуд, это - бред, бессмыслица. Скажу больше - плод больной фантазии. Этим должны заниматься психиатры, а не форумчане!*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:17

Нет. насчет вреда так это куда ни плюнь везде кто то подвернется и обидится,или зло затаит ,или зависть..... так может и форум тогда закрыть???? что б уж вообще никого никогда не провоцировать или не оскорблять?????


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:18

И если тебе её так не хватает, общайся с ней по телефону. А ежель нет её координат, то значит, так она тебе была "интересна".*BOMB*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:19

Одноглазый, если что-то не нравится, то и не заходи на форум!*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:19

Употребление ненормативной лексики среди незнакомых людей тоже требует вмешательства специалиста.


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:20

Дам я здесь не из за твоих тупостей,так что не напрягай связки.


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:20

Одноглазый, иди общайся со своей флудчанкой, не имей мозги здесь остальным! Или иди к специалистам.*BOMB*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:23

Ты кроме брезгливости и омерзения во мне никаких других чувств не вызываешь, так что не разоряйся! Скажи спасибо, что я тебе пояснила почему Арти удалена, раз у самого серого вещества не хватает, чтобы понять элементарные вещи!*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:24

Золотце,ты опять светишься зелененьким))) я вижу))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*