Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:18

еще софора есть


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:20

Так приезжайте еще)))) Я туда может летом поеду в гости))))) Правда дня на 3-5, не больше))))))


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:21

дурманом-дурман пахнет! а акация -акацией:Р на маленькую залезай ПРынцесска=)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:23

угу)) там колючи в ладонь размером) фигушечки) я не колибри)) Лоша яO-)


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:23

Ленч, в этом году не смогу:-( Чуток другой маршрут.. Уже договорились с товарищами, куда, когда, и т,д..=)


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:25

Понятно))) Хирург раздразнил степю, ты раздразнил медом))) Вспомнила, как в детстве на пасеке мы свежевыкаченный у ручья его ели))) С деревенским хлебом))))


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:26

знаю дурман! он с семейста пасленовых, еси память не изменяет! для меня, точнее для пчел он интереса не представляет абсолютно никакого:Р вот гречиху посади гектар 100 хотя бы, аот это дело другое=)


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:29

Ленчик=D свежеоткаченный мед самое то! и сотовый мед-он еще полезнее, так как он как бы природный.. откаченный при контакте с медогонкой теряет чуток в полезности.. Утром натощак сьешь с хлебом и целый день сыта=)


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:31

))))))))) Спокойной ночи!))) И здесь пишу- пусть мне приснится пасека, лес, степь и мед)))))))) Я буду счастлива)))) Пока-пока!))))))


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:31

Вишня*HI*=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*