Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 20 августа 2015 г. в 22:25

лошадиному помёту перенос сознания не грозит... тока прах твоё дальнейшее воплощение... ошибка природы случайная... возможно грибница тебя переработает и то сомневаюсь...


VS Написал(а): 20 августа 2015 г. в 22:28

Что ты там про зелень имеешь против, А? Водой тогда захлебнись без зелени и одним солнцем питайся грива сивая..


VS Написал(а): 20 августа 2015 г. в 22:32

пырхни мне ещё раз против зелёной природы и желудочным соком без овса харкать будешь - понятно про голодание рассказал?


VS Написал(а): 20 августа 2015 г. в 22:35

Я те устрою, если не поймёшь... И на пиво пришлю и на раки к пиву тоже..


ГРИФ Написал(а): 21 августа 2015 г. в 15:15

Я постоянно прихожу к одному и тому же заключению: подавляющему большинству недостаёт интеллектуальной совести. Каждый смотрит на тебя чужими глазами и продолжает орудовать своими весами, называя это хорошим, а то плохим; ни у кого не проступит на лице краска стыда, когда ты даешь ему понять, что гири эти не полновесны.
Я хочу сказать: подавляющее большинство не считает постыдным верить в то или другое и жить сообразно этой вере, не отдавая себе отчета в доводах за и против, даже не утруждая себя поиском таких доводов.


ГРИФ Написал(а): 21 августа 2015 г. в 15:16

Ницше. "Весёлая наука".


ФУРИЯ Написал(а): 21 августа 2015 г. в 19:09

оййй, совесть... она такая редкая гостья, что ой)


VS Написал(а): 21 августа 2015 г. в 19:17

туть привет*HI**SEE*:-)


VS Написал(а): 21 августа 2015 г. в 19:42

Чуть выше мои посты не в твой адрес ГРИФ, надеюсь ты понял))) Я мене терпеливый, если меня дёргают косвенно и грубо, а я не заслужил..)))


MADAM Написал(а): 21 августа 2015 г. в 19:59

Хирург, не накручивай. Лучше уйди.*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*