Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 09:49

Та же историю и со вкусом. Мне нравится сыр, всякий раз как чувствую вкус сыра мысленно восклицаю «Я — ИГНАТ!!». ВТОРОЙ КРЮЧОК ГОТОВ.
И также по всем остальным пунктам. ПЯТЬ КРЮЧКОВ БЕССМЕРТИЯ.
«Алгоритм Лужина» — блин...


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 09:50

Может быть всё это и бред... Но что, собственно я теряю если применю этот алгоритм? Да, НИЧЕГО.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 12:26

а ты его применишь?? а то вдруг я стану это... АУМММММММ Сенрике... распространяя это типа бред--дам кушать голодающим и куку*PLEASE*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 12:27

тот же люцид у тебя-только во сне -из которого не возвращаются*THINKING*


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 13:29

Ну... с дуру можно и член сломать...


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 13:30

А к сектанству это никакого отношения не имеет.


VS Написал(а): 20 августа 2015 г. в 13:34

Согласись, что про Инь я верно сказал ГРИФ!?))))


VS Написал(а): 20 августа 2015 г. в 13:35

даже ум не включался...))))


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 13:44

Вообще-то вторая часть "дневника" о тибетском переносе сознания..)
Итак, перенос — это на самом деле переход от одного типа мировосприятия к другому. В общем смысле «переносом» можно назвать всякую смерть, поскольку сознание умершего в любом случае переключается в другой режим. Различие в том, что техника переноса позволяет сознательно выбрать новые условия существования и самостоятельно контролировать этот процесс, который в противном случае подчиняется только силам кармы.

Известно множество различных техник переноса и множество способов их классификации...


VS Написал(а): 20 августа 2015 г. в 14:06

ГРИФ, в некоторых случаях бывают исключения..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*