Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:37

Игната Лужина не донимал сивый символ..)))


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:39

И врач-офтальмолог тоже))))


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:46

я не врач, но пока зрения не лишён, слава Богу)))


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:47

ин хоум олл ОК?)


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 22:05

God grant health!*BOW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 06:47

У Грифов сезон танцев? Чего-то ты за энергетичской ширмой спрятался-то. Вон зеленая курочка забегала, вдохновясь*RUN* чего-то она какая-то не такая..
Утащила материал (на форум-отражение платонических сексоведов Там на ура расклевывается--продвинутый народ)
Еще вещай!!!


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 09:46

Из дневника Игната Лужина.
22.09.1997г.

Так какого бессмертия мы хотим? Бессмертия сознания или бессмертия в ощущениях? Этот вопрос привёл меня в сильное замешательство! Если я пойму, что моё сознание бессмертно, то это ведь будет ОЩУЩЕНИЕ, а без этого ощущения как я пойму, что моё сознание бессмертно??? Может быть в том и заключается тайна реинкарнации!? Может поэтому память о прошлой жизни не сохраняется? Сознание наше бессмертно, но меняя телесную оболочку у нас меняются ОЩУЩЕНИЯ. Выходит нужно стремится к бессмертию ощущений, а уже через них легко перейти к восстановлению сознания.
От этой мысли стало как-то не по себе...


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 09:47

Все учения и религии твердят о духовном совершенстве, о превосходстве духа над материей, а начинать то надо с фиксации и переноса своих ОЩУЩЕНИЙ.


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 09:48

Так, сделаем список:
1. Зрение.
2. Слух
3. Запах
4. Осязание
5. Вкус
Ну, со зрением и вкусом всё более менее просто.


ГРИФ Написал(а): 20 августа 2015 г. в 09:48

Скажем, выбираю красный цвет, и как только вижу его мысленно восклицаю: «Я — ИГНАТ!!» . Сначала будет тяжеловато, но как только это дойдёт до автоматизма — ПЕРВЫЙ КРЮЧОК БУДЕТ ГОТОВ.
Скажем я умер, воплотился в другом теле, увидел красный предмет, воскликнул: «Я — ИГНАТ!!» и через ОЩУЩЕНИЕ цвета через зрение я вернул свою личность в новом теле. Разве это не бессмертие!?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*