Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 августа 2015 г. в 06:05

Гур)) опять со своими внутренними диалогами? Прям netuga:(
А там аж глобальный модер твоими сказками вдохновился--пририсовал к ним деушку и кувшин без дна. Неси хоть тенью в клюве еще притчи!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 августа 2015 г. в 12:15

А зато я знаю, почему гур выбрал не по территори, не по менталитету и не по маминой подсказке в детстве! Эту дао религию!


1))Широта учения позволила даосизму включить в себя шаманские практики, культы обмана и подкупа духов природы, представляющие собой веру народностей Китая.

2))Внутренняя и внешняя алхимия достижения бессмертия вместе составляют ушу. Цигун как медитативная практика дыхания и управления ци традиционно уделяет большое внимание сексу, черпанию энергии из “сокровенного женского".

3))Основные принципы даосов — непротивление естественному течению событий и саморазвитие.
Всякое социальное развитие или движения является неестественным и приводит к нарушению гармонии и потому порождает хаос.Извне никогда не достичь внутреннего-но из внутреннего можно сформировать любое внешнее--хотя это не самоцель!


40 Написал(а): 23 августа 2015 г. в 18:01

Птиц, приветствую! Легкой отсидки! Как модератор банит, то есть по какому принципу хуй пойму!!! Ну да ладно, пусть это будет на моей совести:=) Прынцесска, выйди в свет, окунись в море.. мир окажется намного интереснее! Знаешь какое у воды хорошее качество!? Она выбивает всю хуйню с головы!!!:P Это я по себе знаю, уж поверь на слово!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 августа 2015 г. в 18:56

Чеё-то? Окунаться не мешает( Чай-медовухи перепил? я понялЪ твою мысль-все что не выливается в оношения ПИПИ с ***( что ты написал)-то есть***( что ты написал)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 августа 2015 г. в 18:57

Ужас--как сложно-то*SEE* небанные слова о банном*SEE*


40 Написал(а): 23 августа 2015 г. в 19:25

Прынцесска, будешь в вк, напиши пожалуйста мне!:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 августа 2015 г. в 19:41

*STARE*та буду )) ну забота о теле не мешает заботе о разуме и душе-а наоборот-одно другое дополняет--тогда чел и развивается гармонично!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 августа 2015 г. в 06:02

но вообще ты прав) коль время в обрез --в приоритете физическое) не до души-пойду на море и баста


KOZI Написал(а): 26 августа 2015 г. в 04:49

спёрла с соседского сайта:
.
Сергей Савельев. Апокриф. Жизнь после жизни
.



.

что скажут на это Гриф и Лоша??)) Сей ролик был сопровождён заголовком - "Гуманитарии - это удивительное нечто, в Нашем ...с ними мире." )))


ПТАХ Написал(а): 26 августа 2015 г. в 09:31

КАЗА) Сергей Савельев - просто душка)
Его бог - НАУКА. И он свято верит в её всемогущество и непогрешимость. Следовательно, он человек ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ.
И в этой своей СВЯТОЙ ВЕРЕ он мне и симпатишен*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*