Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 20:45

Однажды Лао-цзы раскопал клад. Он посмотрел на золото и драгоценные камни и сказал:
- Теперь я знаю, что я нашёл клад. Этого мне достаточно.
Потом Лао-цзы закопал клад, не взяв ничего и пошёл своей дорогой.


ФУРИЯ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 20:49

Даров, ГРИФ))).


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 20:52

ФУРИЯ, привет)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 августа 2015 г. в 04:41

*STUPID*Обалденные причти-а какой тут принцип? В кладе?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 августа 2015 г. в 06:07

Со стороны--не нужны даосу клады.. у него ценности иные-но как-то там не так обычно...да?


ФУРИЯ Написал(а): 17 августа 2015 г. в 08:50

ГРИФ)), ты видишь, да?))))


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:03

Из дневника Игната Лужина.
11.08. 1996г

Кажется я понял как Ом — Ах — Хум применить на Тайцзы:
Белый слог ОМ — весь знак.
Красный слог АХ — Ян.
Синий слог ХУМ — Инь.
Причём при произношении слога АХ визуализируется мысленно только ЯН.
При произношении ХУМ — только Инь.
Произношу протяжно ОоооМммм и возникает образ Тайцзы. Повторяю слог на выдох, а на вдох, мысленно делаю знак Тайцзы, более чётким и ярким.


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:04

И вот уже полыхает огненно-красный Ян, плещется синевой водяной Инь, а между ними серебрится S-образная лента; не знаю почему, но я называю эту ленту-дорожку Тай... Звук Оммм расширяется в голове, грохочет и заполняет всё тело... Оммм.


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:05

Смещаю зрение на ЯН. Начинаю протяжно произносить Аааххх, аааахххх, огненная часть Тайцзы начинает медленно наползать на меня. ЯН приближается, увеличивается, заполняет всё пространство огнём и жаром. Пламя обступает меня, но не обжигает и не сжигает. Я брожу в этом океане огня — впереди, сзади, сверху и снизу — мелькают: тигриные морды, лапы, хвосты и уши. Потом выныриваю из него, огонь бушует внизу, впереди вдалеке виден вертикальный ледяной столб, он пронизывает океан огня насквозь — этот столб «глаз» Инь. Поднимаюсь выше и выше, до тех пор, пока столб не превращается в круг льда ИНЬ посередине огненного океана ЯН.


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:06

Мысленно меняю масштаб пространства. ЯН медленно уменьшается, отдаляется. Показалась лента-дорожка и край воды Инь. И вот уже виден весь знак Тайцзы размером, примерно, с большую тарелку.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*