Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:07

Смещаю зрение на ИНЬ. Произношу протяжное Хуууммм, хуууммм. Теперь уже ИНЬ медленно приближается и наползает на меня. Погружаюсь в океан воды, вода приятно прохладна, я свободно дышу, вода не проникает в мои лёгкие и не препятствует дыханию. В толще воды парят причудливо переплетаясь зыбкие отражения драконов. Они, то увеличиваются до громадных размеров, то уменьшаются до размера морских коньков. Чешуя их блестит, переливаясь всеми цветами радуги.
Выныриваю из океана ИНЬ. Впереди вижу раскалённый красный толстый стержень — этот стержень «глаз» ЯН. Поднимаюсь выше и выше, до тех пор, пока раскалённый стержень не превращается в огненный круг ЯН посередине водного океана ИНЬ.


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:08

Снова мысленно меняю масштаб пространства. Океан ИНЬ отдаляется, уменьшается и вот передо мной опять весь знак Тайцзы.


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:08

В третий раз смещаю зрение. Теперь я концентрирую всё внимание на серебристой ленте-дорожке Тай. Лента приближается и становится дорожкой шириной примерно в метр. Иду по ней: слева водяной океан ИНЬ, справа огненный океан ЯН. Через какое-то время слева появляется раскалённый красный стержень ЯН в океане ИНЬ. Иду дальше, идти приходится довольно долго. Наконец, справа появляется ледяной столб ИНЬ в огненном океане ЯН. Ледяной столб оказывается у меня за спиной, первое путешествие по Тайцзы подошло к концу. Пора возвращаться...


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:19

Не буду говорить, что завтра... Ибо ИНЬ темна и расчётлива, как впрочем и холодна... Скажу лишь, что откликнется на теме твоей первой! И ты увидишь, что и так понимаешь..))*BOW*


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:20

не задавай вопросы после путешествия, просто посмотри, кто откликнется..))*YES* Снов*HI*


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:25

я нейтрален))) просто подсказал виденья про...)))


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:30

ВЭС) Да без разницы) И тебе снов, которые запоминаются*HI*


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:31

возможно её(ИНЬ) будет крутить, свербить, хотеть, не хотеть, подумать и не подумавши, зайти, не зайти, но ИНЬ зайдёт по-любасу после... Жди и мы все увидим)))) Мне тож интересно, если честно*YES**SEE*:=)


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:32

И хороших утров нам и дней!))*BOW**HI*


ГРИФ Написал(а): 19 августа 2015 г. в 21:33

Тигр - символ огня, энергии Ян.
Дракон - символ воды, энергии Инь.
Так что Игнат Лужин увидел всё правильно)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*