Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 11 августа 2015 г. в 16:59

не знаю даж, что тебе сказать по этому поводу более...*SHRUG* ты сам взрастил..*YES**BOW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 августа 2015 г. в 04:52

Вэса все ревность мучает...*THINKING*
Про сад этот пророчество у Исайи есть
"5. доколе не излиется на нас Дух свыше, и пустыня
не сделается садом, а сад не будут считать лесом." То есть таков сад будет--что уже никто не сможет сказать-вона, мол, репьев дофига.............А табличку навесил-САД=D
А кто знает, как из бурьяна сделать сад? Это же иносказание. В разных школах разные методы-очистить голову от сора.
"Каковы мысли в душе его, таков и он"--это Соломон сказал.
Человек по-настоящему может измениться только изнутри. Когда меняется он сам-меняется для него и окружающий мир. То есть воспринимается иначе.
И получается-пустота-для ПУТИ гораздо лучше-чем забитая всякой шелупонью голова. И пустота-это потенциал.
В общем, без заботы от душе--""что читаем смотрим, о чем думаем-таковы и мы""кроме колючек .ничего там приятного не произрастет. И для самого хозяина тоже. Путь ведь этот не в никуда.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 августа 2015 г. в 09:04

1. Всем известно,что красота и уродство — соотносительные понятия;одно предполагает наличие другого.
2. Бытие и Небытие дают определение друг другу таким же образом;идея предполагает наличие ее противоположности.И поэтому:
то,что порождает друг друга — это бытие и небытие
то,что уравновешивает друг друга — это тяжелое и легкое,
то,что ограничивает друг друга — это длинное и короткое,
то,что служит друг другу — это высокое и низкое
то,что следует друг за другом — это прошедшее и наступающее.
И так без конца...
3. Математически это 0 - как сумма 1 и (-1).Используя этот метод, мудрец может выполнять свою волю без действия и выражать свою мысль без речи.Успехи приходят,но он не помещает себя в них;он ни в чем не пребывает и от него ничто не уходит!
Вся наша деятельность является следствием несовершенства, незаконченности сложения Сил.Завершение Медитации над Действием — это реализация Дао,поэтому любое действие будет нарушением его совершенства.
4. Все вещи возникают уверенно,они растут,они изменяются в соответствии с законами природы,без страсти к результату,без определенной цели.Эта работа совершается неосознанно;вот причина,по которой ее энергия не ослабнет никогда
*STUPID**THINKING*Оказывается-это красиво-а было непонятно--И сами сложились кусочки льда в слово ВЕ,,,, у-вэй:=)


VS Написал(а): 12 августа 2015 г. в 14:46

Лоша))) позволю себе роскошь и не поверю ни единому твоему мнению...XP:D


ГРИФ Написал(а): 12 августа 2015 г. в 15:01

ВЭС... А разве твоё согласие или несогласие, что-то меняет?)


VS Написал(а): 12 августа 2015 г. в 16:33

эт я с телефона писал, ибо любопытсвие одержало верх над безразличием ГРИФ)))


VS Написал(а): 12 августа 2015 г. в 16:36

у меня решили инет вырубить второй раз и уже больше , чем на сутки*YES**SHAKE**PIRATE**PIRATE* я рад, что мне удалось поговорить вежливо и сказать, что я не согласен с мнением провайдера!*YES*


ГРИФ Написал(а): 12 августа 2015 г. в 16:36

Тогда это многое объясняет))


VS Написал(а): 12 августа 2015 г. в 16:39

в таком рассмотрении вопроса, моё мнение имеет место быть, потому, что я даю им регулярно денег и могу отказаться от этого..)))!!!*BOW*


VS Написал(а): 12 августа 2015 г. в 16:40

Так что в некоторых вопросах моё мнение тоже влиятельно на ситуацию))))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*