Форум :: Жизненные уроки

"Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь..."А какие жизненные уроки для себя вы извлекли?Чего бы впредь не совершили ни за что и никогда? Если б молодость знала, а старость могла... Так что мы должн

ЛОШАхороша Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:44

Ну вот только на живую рвем и царапаемся-черновиков-то в жизни нет и не будет!


ЛОШАхороша Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:46

Рябина-а как это у тебя безлимит- на ошибки чтоли? делай что хочешь и сколько угодно?
Ай все-таки никто не любит, когда больно-ведь так хорошо, когда ХОРОШО


РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:01

Да, жаль, что не перепишешь свою жизнь звново. И черновиков, как в школьные годы, неь на это случай. Но ничего! Мы на чужих ошибках будем учиться, правда?


РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:02

...нет на этот случай...У меня безлимит на интернет, на телефон, на жизнь, на любовь, на ошибки....На все, короче)))


user 15281 Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 03:09

Ахха, покажите мне хоть одного такого осторожного человека, который бы учился на чужих ошибках)))))


Путин Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 09:56

Тут и на своих то не всегда получается учиться...


Darth Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 13:02

Как видите, мало желающих конкретизировать.
И правильно - нефиг компромат на себя выкладывать...
Известная истина - личность формируется полностью годам к 23-24.А ДО ТЕХ ПОР натворить можно...
Китайские хунвэйбины сами ужасались своим деяниям, когда вспоминали, что вытворяли...
Довольно много их было уже - уроков тех. И впереди еще немало.
А учиться, по-моему, следует ПРЕИМУЩЕСТВЕННО на ошибках других - но не только. Иначе будет казаться, что то, что "на стороне" - вроде кино, что с тобой самим приключиться не может. Ошибка, прочувствованная на собственной шкуре, стоит десятка наглядных уроков со стороны.
В конце концов, мы - были бы не мы, если б в свое время не сотворили того-то и того-то...


РЯБИНА Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 13:42

Привет, Дарт, АРГУС, Сестричка! Конкретики всем хочется. Конечно же, и я тоже ошибалась. От ошибок никто не застрахован. От собственных тем более. Например, моя ошибка в том, что я не настояла на своем желании учиться тому, чем хотела заниматься, что нравилось. А послушалась влиятельного папу и пошла на поводу. В итоге - не совсем любимое дело, потому что выбор был не мой! Родители, считайтесь с мнением своих повзрослевших детей. Предоставьте им право выбора самостоятельно, если они чем-то увлечены. Это их выбор, а не ваш. И им с этим жить по жизни.


ЛОШАхороша Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 13:55

А что разве нельзя запараллелиться и любимым делом? Хоть немного времени , но регулярно-и движение будет, и развитие! Я только так и делаю-невозможно ведь объять все и потом хоть какие-то самые маленькие шаги но часто-дают радость что ты на пути к своей маленькой мечте!


ЛОШАхороша Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 13:57

А потм так классно заглянуть в блокнотик через лет несколькои галочку поставить- и это сделано, и то пусть не на 200% ну на сколько уж возможно было!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*