Форум :: Жизненные уроки

"Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь..."А какие жизненные уроки для себя вы извлекли?Чего бы впредь не совершили ни за что и никогда? Если б молодость знала, а старость могла... Так что мы должн

KALINKA Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:40

делами добрыми выстлана дорога в ад,и это истина((а еще хочешь потерять друга,займи ему денег))


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:44

Мне в свое время очень пригодился совет одной женщины. Она сказала, что не все можно вернуть. Есть 3 вещи, которые не возвращаются:время, слово и возможность.Поэтому и не нужно терять время зря, впустую,"слово- не воробей" и другая вуозможность может и н предоставится, а нужно: разумно планировать время, выбирать слова и не упускать возможность


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 16:15

У каждого человека есть право на ошибку, а у меня - безлимит))


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 16:21

Опыт-лучший учитель,но он очень дорого берёт за свои уроки.


KALINKA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 16:22

ага вся голова в шишках от опыта))а все равно стоит зуд в энном месте))


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 16:27

Вот и скажите, от каких ошибок следует предостеречь))) Чтобы другим легче было.


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 16:30

Поступай с людьми так,как они ХОТЯТ поступить с тобой. Будет наамного легче.


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 16:33

Я так и делаю. Бумерангом возвращается. Проверено)))


Астра Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:19

В этой жизни нет круглых отличников))) Как бы мы не кидались афоризмами, причем не нашими, а тех, кто сочинил их со своей жизненной ситуации, коррекция на каждом шагу))))))


РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:33

А нужны ли они, круглые, Астрономочка? Если так разобраться, все поддается корректировке и рихтовке. В готовом виде универсального средства или рецепта для всех вряд ли можно встретить)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*