Форум :: Жизненные уроки

"Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь..."А какие жизненные уроки для себя вы извлекли?Чего бы впредь не совершили ни за что и никогда? Если б молодость знала, а старость могла... Так что мы должн

РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:29

Седой! А у нас все темы забалтывают. И что? Все равно запускаются новые)))ВДОВА! Раны - это цена, расплата так сказать.


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:30

А рубцы остаются на всю жизнь. Ведь мы же не компьютеры - заложил информацию, стер.... А люди, у которых память навечно. И рано или поздно все равно весь этот негатив всплывает в нашей памяти....


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:30

Здоровья косвенно лишь касается. Во всяком случае мне так кажется. Ты можешь видеть иначе, Ч ВДОВА!)))


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:30

вот я и говорю об уроке ,кому нужны они и как их избежать


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:32

Жизнь-хороший учитель.И заочно не отучишься и ничего не пересдашь.


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:32

иногда такие уроки очень здоровья то косят


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:34

Негатив - это реакция. А не здоровье. Опять же. Может, на примере легче будет разобраться? Я говорю о том, какой ценой нам эти выводы даются. Жизнь нам преподносит один урок за другим. А выводы мы делаем разные. И уроки осваиваем по-разному. Кому-то хватило чужих примеров, кто-то на собственной шкуре испытал, а кому-то и десяти раз мало, чтобы понять что к чему


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:36

СЕрдечные раны затягиваются с трудом. С этим я согласна. НЕрвные клетки не восстанавливаются


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:37

Вообще сообразить сейчас по теме ничего не могу(((( Ща, ща, сконцентрируюсь..... И что-нибудь накалякаю)))


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:37

негативы то и портят здоровья,ну тебе видно видней ....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*