Форум :: Жизненные уроки

"Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь..."А какие жизненные уроки для себя вы извлекли?Чего бы впредь не совершили ни за что и никогда? Если б молодость знала, а старость могла... Так что мы должн

РЯБИНА Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 13:59

Привет, PRINCESS!Уже поздно менять профессию. Опыт, профессионализм нажит с ней))). Но не хочу о грустном. Можно? Я просто пожелала другим)))Чтобы учли! *PSS*


Darth Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 14:10

РЯБИНКА, привет!
Один пример учения на собственной ошибке привести могу. Чисто теоретически, я давно пришел к выводу, что НЕ СЛЕДУЕТ что-то делать, если чувствуешь неладное - КТО БЫ И КАК БЫ тебя ни уговаривал. Однажды я все же поддался на уговоры кое-кого - в одном вопросе... Предчувствия не обманули - вышло "кидалово".
Относительно небольшое, но все же... Как раз для закрепления урока...


ЛОШАхороша Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 14:16

Привет всем)))кто знает.. предчувствия вообще-то вещь))) но как-то больше по обстоятельствам двигаемся-как дорожка повернула


РЯБИНА Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 14:22

Да, Дарт, привет))! В этих случаях срабатывает интуиция. И у меня подобные моменты были. И не раз! Не нужно идти вразрез, безусловно,внутренний голос тебя как бы направляет или отдаляет, а человеческая натура хочет делать все наперекор и вопреки. Теперь ты понял, что такие уроки необходимы?


РЯБИНА Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 14:23

Давай не по обстоятельствам, Принцесса! Я уже несколько лет не говорю НИКОГДА! Зареклась)))


Darth Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 14:37

PRINCESS, здравствуй!
РЯБИНКА, давно понял!)))
Лишь бы не "переурочило" ... )))
В известном высказывании НИЦШЕ, в общем-то правильном, уместна оговорка: "все что нас не убивает И НЕ КАЛЕЧИТ".
Постфактум усвоенный рабочим урок "не совать руку под пресс" ему уже мало поможет... )))


РЯБИНА Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 14:41

Без комментариев. Жаль руку((


ЛОШАхороша Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 19:57

а я что-то не совсем...как не по обстоятельствам? как же оценивать правильно ты двигаешься или нет еще-то? Видишь- не получается, так что бодать ворота как барашка, да? или в щелку просачиваться??


ЛОШАхороша Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 19:58

может тупизм конечно... не вижу я снизу пресс это или может хороший золотой кирпичик на голову летит)))


Darth Написал(а): 20 апреля 2011 г. в 20:24

PRINCESS, а думаешь, большая разница - прессом по голове - или золотым кирпичем?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*