Форум :: Жизненные уроки

"Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь..."А какие жизненные уроки для себя вы извлекли?Чего бы впредь не совершили ни за что и никогда? Если б молодость знала, а старость могла... Так что мы должн

РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:38

Седой! Да,заочно не отучищься. Каждый проживает свою жизнь. И она отлична от жизни других. И ведь не знаешь, где соломки подстелить, чтобы не упасть буквально через несколько минут на мягкое


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:48

Какие уроки извлекли? Берегите друзей.


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:50

Беречь родных, беречь родных и любымых, честь смолоду...Кто еще добавит что?


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:09

Я для себя решила. Неравными браки называют не просто так.Ровню надо себе искать, равного по многим критериям. Их масса. Просто мы не прислушиваемся, не хотим слушать родных. А ведь изначально, "когда не по Сеньке шапка", если бы осознавали это, меньше было бы разводов


user 1888977 Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:30

надо себе пару искать а не так чтоб переспать.


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:37

Доброе утро! Это гость 1888977 про себя?


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 04:42

Рябинь,жизнь нам иногда делает подарки,а судьба приходит и говорит - дорогая ,мы ошиблись это не тебе....Учись ,не учись,а грабли все те же(подарки) - судьбааааа....


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:07

Привет, Скво. А подарки-то разными бывают. И сюрпризы неожиданные случаются)))


ЛОШАхороша Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:11

Все хорошо))) люди! Главный жизненный урок- не слушать никаких мнений, никаких "положено"-равенства-подходит-не подходит-никакого строя больше! Слушать можно! НО только, чтобы сделать вывод после того, что скажет сердце, разум-все внутреннее "Я"-и я бы еще кое-что добавила здесь--но это в теме про религию)))
Не бывает одинаковых судеб и одинаковых людей- у каждого она-единственная и неповторимая!


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:38

Это я так хотела зафиналить, но ничего. Не все еще желающие высказались, сложная тема


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*