Форум :: СКАЗКИ НА НОЧЬ

Маэстро Написал(а): 01 марта 2016 г. в 13:05

эхххх, блиннн!!!!!userimg


ДЭ Написал(а): 01 марта 2016 г. в 13:41

А вареники?можешь вареники с творогом?а то мне лень лепить,а хотца((лучше купатца)))


Маэстро Написал(а): 01 марта 2016 г. в 15:10

тока для тебя, Княжнаuserimg


СЕДОЙ Написал(а): 01 марта 2016 г. в 16:26

Тот ещё лепила...:D:D:D


Маэстро Написал(а): 01 марта 2016 г. в 16:33

а чё? не нравится? могу и покрупнее!!


Маэстро Написал(а): 01 марта 2016 г. в 16:34

userimg


СЕДОЙ Написал(а): 01 марта 2016 г. в 16:42

Буковки какие были, такие и остались... Нисколько не крупнее..:P:D


KOZI Написал(а): 31 марта 2016 г. в 07:49

Именно сказка... именно на ночь... попалась мне вчера.

Неужели наш российский кинематограф начал делать качественное кино?)) Дождалась хорошего фильма в стиле фэнтези с хорошими спецэффектами, красивыми костюмами в древнерусском стиле, с великолепными обрядовыми песнями... просто нежный и пронзительный фильм... лучшая сказка, что я видела из последних просмотренных и не только наших.

Он дракон - 2015


KOZI Написал(а): 31 марта 2016 г. в 08:01

Говорят, что фильм поставлен по мотивам книги "Ритуал" брата и сестры Дяченко. И что сюжет фильма расходится основательно от описанного в книге, некоторые почитатели Дяченко даже шлют "проклятия" на головы режиссёра фильма Индара Джендубаева и продюсера Тимура Бекмамбетова /как можно Бекмамбетова проклинать???)))/, за то, что извратили сюжет...

Сама "Ритуал" не читала, теперь будет повод... Люблю Дяченко обоих только за то, что открыли мне "мир фэнтези"... От "Ведьминого века" до сих пор под впечатлением...*THUMBS_UP*

Женя Любич - Колыбельная тишины (Из к/ф "Он - дракон")


ГРИФ Написал(а): 31 марта 2016 г. в 10:17


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*