Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 19:11

Вот и я о том же)))


Xiryrg Написал(а): 02 ноября 2017 г. в 18:14

Считаю и не без оснований что выдвижение Берковой в претенденты на президенство является ярким подтверждением женской логики)))) то бишь отсутствием оной напрочь)))


Xiryrg Написал(а): 02 ноября 2017 г. в 18:21

Теперь просто о дебилизме как жизнь европейцев))) теперь уже бывший министр обороны английской армии подавший в отставку за ......как бы недостоен такого поста)))) причина - когда то положил руку на колено репортерши)))) теперь это посчиталось как домогательство)))) ну просто браво европе)))) далеко пойдут))) привычка ловить ведьм у них в крови ))) ну и чувство аналитики как у местной пополизы))))


Xiryrg Написал(а): 02 ноября 2017 г. в 18:29

Весь мир бардак,все бабы беркович,остановите землю я сойду.......


KALINKA Написал(а): 03 ноября 2017 г. в 17:30

конечная?))


Xiryrg Написал(а): 03 ноября 2017 г. в 18:03

Если бы))) мне кажется нет предела совершенству)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2017 г. в 18:25

О совершенстве))) всегда есть несколько подруг среди которых обязательно должна быть или самая некрасивая,или самая неумная ,или самая несчастная))) иначе мне кажется этой женской дружбы попросту не достичь никакими способами)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2017 г. в 18:26

Так вот по женской логике каждая из подруг будет считать что все перечисленое это не о ней))) и пока это убеждение существует,существует и это подобие дружбы)))


Осень. Написал(а): 03 декабря 2017 г. в 08:52

а у меня совсем нет подруг, это как?)))


Февралька Написал(а): 03 декабря 2017 г. в 09:52

Ты никого не пускаешь в свой мир?...сейчас доверять людям все равно что давать им нож в руку


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*