Форум :: Кулинарные рецепты

VS Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 19:34

Я влублённый и поэтому шустрость имеет место безнадёжное)))))) Но пусть хоть имеет место - эт тоже приятное чувство!*SEE**HUG**KISS*:)


VORONA Написал(а): 18 февраля 2016 г. в 07:19

как газ дадут, надо тоже попробывать сделать, ведут газ уже 2 года, обещали на той неделе дать, а пока тока рецепты собираю:)


VS Написал(а): 18 февраля 2016 г. в 18:58

у нас электрическая печка в квартире, но газовая мне нравится больше почему-то))) Желаю дождаться в таком случае)))


VORONA Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 06:14

ждемс....прямо мечта какая-то, на работе всем сказала что с меня тортик как газ дадут))


Маска Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 16:04

Я газ боюсь.какие то трагедии постоянно..


VORONA Написал(а): 01 марта 2016 г. в 04:26

ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! ГАЗМЯС!))))))
мы мясо, мы газ))))))))
завтра придут, надеюсь подключат


Xiryrg Написал(а): 01 марта 2016 г. в 18:39

Тут главное не сглазить))) газовики сглазу бояться пуще смерти)))


VORONA Написал(а): 02 марта 2016 г. в 14:10

Простые кексы
Ингредиенты:
- 4 яйца
- 1 стакан сахара
- 100 гр растопленного сливочного масла
- 5 столовых ложек сметаны
- 2 стакана муки
- 1 пакетик ванильного сахара
- 2 чайные ложки разрыхлителя
Приготовление:
Сахар, яйца, ванильный сахар растереть. Туда же добавить масло и сметану. Хорошо взбить. Дальше мука и разрыхлитель. Продолжаем взбивать до однородной массы. Я все делаю миксером. Формы для кекса заполнить на 2/3. Выпекать при 200-210 градусах 20 минут
Приятного аппетита!


Маска Написал(а): 15 апреля 2016 г. в 15:58

Засолка сельди.для ленивых!
Селёдку замороженую, целиком (не размораживать,не мыть, не чистить!) Кидаем в подходящую ёмкость.заливаем рассолом:на:1 л.холодн.воды, 4ст.л.соли, 2 ст.л.сахара.кто любит пряный посол, добавьте пряности.всё! В холод не убираем, я оставляю на кухне на полу.сегодня сделали, завтра готово.трескаем))


VS Написал(а): 15 апреля 2016 г. в 19:30

про селёдку вовремя))) сижу трескаю уже)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*