Форум :: Кулинарные рецепты

VS Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 18:13

Тогда формы маргарином смазывали, а не сливочным маслом))) А рецепт привёл который мне матушка воплощала)) он тоже из детства, но вкуснее, чем тот, которым пользовались в школе повара*SECRET* А в садик я не ходил(был всего два дня и отверг напрочь это скопище детское)*SEE*:)


Маска Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 18:20

Ну в саду вряд ли твор.массу использовали да ещё с изюмом на такую толпу)) маргарин озадачил.записала.как сделаю, отчитаюсь)


VS Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 18:28

попробуй Масён))*BOW* Я по твоему резюме буду ориентироваться тогда, а то у меня до запеканок дело практическое не дошло до мастерства ещё*SEE*)))


Маска Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 18:39

Я тоже в запеканках лузер) но так Хочу Вот Эту!!)


VS Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 18:49

блинн))) заразила желанием - "ВОТ ЭТУ", но мне самому будет сложно повторить по простой причине Мась*SEE**YES* Я в детстве редко ел запеканки и у меня вкусовые ощущения не отложились в памяти так чётко, что я бы хотел их воскресить. Это я честно тебе сказал! А рецепт который написал, так успел метнуться к семейной поваренной книге, в которой матушкины рецепты ещё вставлены от руки..)))*BOW*


Маска Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 18:53

Матушкино всегда самое вкусное) сохранил?


VS Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 19:02

Я тебе даже написал уже в теме Вороны))) Все записи рецептов в нашей семье сохраняются в виде листочков с рецептами, меду страниц книги " О вкусной и здоровой пище", которую я раньше копировал..)))) Когда-нить сделаю и свои вставки)))) пока что записываю на таких же листочках, когда что-то делаю и удачно)))*YES*:)*BOW*


Маска Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 19:09

Я с той темы всё твоё списала) не получится-заколебаю с вопросами


VS Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 19:17

Не получится если, то тогда дашь тайм-аут и я сам попробую всё сделать, но только если мы услышимся голосами!!!)))*SEE* За мой счёт естественно)))*SECRET*:D


Маска Написал(а): 17 февраля 2016 г. в 19:27

От ты, шустрыйГрин! Ешшо и ультиматумы диктует))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*