Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 13 января 2020 г. в 17:57

Я даже не скрывал никогда что интриган))) но я не всегда был такой,раньше я был просто себе на уме и просто ждал когда произойдет по моему)))) а теперь провоцирую на скорость))) и вроде как удается в какой то мере))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2020 г. в 17:57

Мешает врожденная скромность)))))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2020 г. в 18:00

Мне тут подсказали одну мысль)))) что скромность можно обрести и по мере возраста,типа если правильно живешь то и она будет сопутствовать))) и вот тут уже возникают некоторые интересные паралели))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2020 г. в 17:25

Так вот паралель))) ка )))) насколько я знаю Высоцкий себя не величал маэстро но его при этом его знала вся страна))))) и сколько сейчас тех кто величает себя маэстрой и при этом их никто не знает??? их таких сейчас как собак на нечесаной блохе))) видимо пришло время для таких вот маэстров с обостренной скромностью до которых скромность Высоцкого никогда не была целью а вот его известность и почетное звание мастры всего и всея это бы было прямо к лицу???)))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2020 г. в 17:46

А может показалось)))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2020 г. в 17:46

Вот такие дела однако)))))


Февралька Написал(а): 24 января 2020 г. в 12:23

А я сегодня получила водительское удостоверениеB-)


Осень. Написал(а): 24 января 2020 г. в 16:37

Поздравлям! *YES**THUMBS_UP*:D


Xiryrg Написал(а): 24 января 2020 г. в 17:51

Поздравляю))) авто уже приобрели или муж свое не пожалеет??))))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2020 г. в 17:52

Просто у меня опыт довольно богатый на разные случаи))) я как бы реально интересуюсь как вы этот вопрос разрулили))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*