Форум :: моя

Осень. Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:37

У вас мороз до сих пор? У нас уже ни снега, ни мороза. В этот раз обошлись без гололёда. Хотя аварии все равно каждый день-судьба...


VORONA Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:49

А у нас красота, солнышко светило такое яркое и тепло минус 10 днем было, свиристели прилетели склевали всю боярку, закидали ягодами тропинку, сосед в том году ранетку спилил, у него под ранеткой машина стоит, так они как прилетят стаей, вся машина в ягодах:D, в этом году они в другом месте питаются


Осень. Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:06

Да))) такая погода просто прелесть, если ещё и снег есть... Единственное, по чему скучаю, так это по снегу))


VORONA Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:10

Снега много, приезжай к нам пока не растаял, я тоже снег люблю, но с тобой поделюсь так уж и быть:D


Осень. Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:23

))))) Спрячь немного в холодильник, а то у меня сейчас приехать не получается))))


VORONA Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:30

Я почтой отправлю))


Осень. Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:34

))))) Ещё в твоём почтовом отделении будут гадать откуда лужа)))))) а я при получении скандал устрою из-за того, что вес не сходится*SECRET**SECRET**SECRET*


VORONA Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:37

Я голубинной почтой отправлю)) город я знаю))


Осень. Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:51

Дааааа)))) щедра ты, мать!)))) И что тот голубь принесёт!?))) Не издевайся над птичкой, не гони её зря в такую даль)))


VORONA Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 18:55

И не говорите потом что у меня зимой снега не допросишься:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*