Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 25 января 2020 г. в 17:23

Вот реально вчера вечером написал а сегодня утром проходил мимо парочки ругающейся из за авто,похоже жена наехала бампером на бордюр и муж ей в сердцах пытался объяснить что это транспортное средство и надо видеть его габариты))))) для меня это звучало как то неубедительно))) я точно знаю что если бы он сам наехал на бордюр то все было бы совсем по другому и не так критически неисправимо))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 17:47

С авто столько происходит что иногда даже не сразу понимаешь с какой плотностью ((( буквально пару дней назад за малым не пострадала девушка которая мне зуб делала,она рассказала как и на чем все произошло и я реально оценил всю реальную опасность того что произошло,я ведь знаю как и какой автомобиль ведет себя при аварии ,это как открытая книга которая не всем понятна а мне известно даже то что могло бы быть.


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 17:45

Иногда думается что все эти лишние познания только усложняют жизнь...........задумываешься над тем,что другие просто не замечают))))) издержки профессии )))


VORONA Написал(а): 03 февраля 2020 г. в 00:10


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2020 г. в 17:36

Ну вот и посетители появились))))


VS Написал(а): 03 февраля 2020 г. в 20:04

к дням рождений я всегда рад присоединиться:):) присоединился к поздравлениям*BOW*


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 17:48

Всегда можно найти повод для праздника)))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 17:51

Обойдусь нынче без лишних слов)))) просто навестил))


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 17:36

Увидел что кто то навещал и зашел))) оказалось это был я)))) я прямо какой то вездесущий и иногда забываю что могу в тесном проходе столкнуться сам с собой))))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:19

Об автомобилях ........ сегодня у родственников на дороге перевернулась машина ,дорога была местами в наледи,результат мог бы быть хуже но им повезло, следом узнаю что еще один знакомый вылетел с трассы,тоже повезло,не было встречных...........вот такие вот с авто истории(((( для одного дня даже для моей деятельности многовато((((( одна машина уже у нас а вот вторую скоро тоже увижу,все таки впечатления опять не радужные(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*