Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Xiryrg Написал(а): 12 марта 2017 г. в 18:55

Если что то со стороны заметно как вы в кучку мною обиженых собираетесь))) я у вас скоро главной темой стану )))) флакон давно мой фанат))) учитель мой названный)))) сцыкло надутое)))


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2017 г. в 19:01

Он так серьезно обещал меня научить а теперь вместе с другими овцами перетирает мне кости по задворкам)))) вы чудесная компания однако)))) держитесь друг друга)))) все таки птахи одного полета))))


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2017 г. в 19:16

Короче у вас все сводится к тому что хотя бы в ваших глазах я был чмошником))) вам так легче жить и не замечать собственной чмошности))) а у вас ее хватает))) иначе вы тут не вели бы столь умные разговоры))) плесень вы хипующая от собственной значительности))) чего я собственно и добивался))) показать свои лица)))) кривоватые они у вас))) один флакон красавец))) у него задница вместо головы видимо для того что б морщин не было))))


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2017 г. в 19:18

Р.S. это вам тема для диспута - какие вы замечательные но чмошники вокруг вас этого никогда не заметят))))


Маэстро Написал(а): 13 марта 2017 г. в 02:30

еххх, как разобиделась мадам наблюдашка*FACEPALM* тока и слышно: "сам дурак, сам дурак!!!!!*OMG**OMG**OMG*"


Маэстро Написал(а): 13 марта 2017 г. в 02:31

не в тему, девушка, туточки про логику!!!!


Маэстро Написал(а): 13 марта 2017 г. в 02:34

танцуем дальше мадам наблюдашку!!userimg


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2017 г. в 18:15

Флакон))) ты чо расскулился???? коки отсидел ??? так ими пользоваться надо а не размахивать на морозе)))))


VS Написал(а): 13 марта 2017 г. в 19:19

был, читал..)))


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2017 г. в 19:24

Понравилось??? напоминает другого персонажа недавно так же мне изливавшего откровения????))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*