Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

ГРИФ Написал(а): 15 марта 2017 г. в 18:35

Хир.. опять тебя семеро казахов за что-то в углу прижали? Ну ни чо, у тебя ж стержень торчит, ты выдюжишь*PIRATE*


Xiryrg Написал(а): 15 марта 2017 г. в 18:38

Смотрю и ты со своим минотавром не расстаешься))) как с писаной торбой носишься)))


Xiryrg Написал(а): 15 марта 2017 г. в 18:56

И анекдот про неуловимого Джо грифасика я уже рассказывал))) давненько)))) с тех пор ничего не поменялось)))


VS Написал(а): 15 марта 2017 г. в 20:57

Вольфович молодец!!! Я пожалуй буду рассматривать его кандидатуру!) Хотя бы не боится пугануть зажравшихся коллег))) А сейчас что в стране при нынешней власти? Политика это хорошо, а вот внутренняя дисциплина форменный КОЛ!!!!!!! На который никого сажать не торопятся почему-то и ужесточать законы не торопятся... Как говорит большинство достойных и простых людей, которых я знаю, то ВВП может проиграть! При его лояльности к преступному росту вседозволенности золотых сынков и дочек, становится понятным как грабят страну их деды, отцы и мамаши с остальными родственниками!*YES**PIRATE**PIRATE**PIRATE* Я не мог себе даже представить, что выбираемый мной президент не держит руку на пульсе доверенной ему народом великой страны*JAW*(((( И уже не раз говорил что действующие власти недопустимо опаздывают в разрешении внутренних проблем нашего общего государства!!!*BOMB**SHAKE**SHAKE**SHAKE**YES**BOW*


VS Написал(а): 15 марта 2017 г. в 21:12

И что более омерзительно, что борзеют совсем не русские фамилии по СМИ... А обрусевшие другие "еврейской" породы (как в анекдотах) и сами криминальные с русскими корнями, тоже не хило воруют и детки их совсем ничем не лучше! Так может пора уже родитялями "ОЛИГАРХАМИ" заняться подробнее??? Или наша МВД из того же теста и Вольфович прав, а действующий президент страдает близорукостью и дальнозоркостью одновременно??? То есть когда вижу близко очень, а далее метра не вижу или вижу за рубежом, а в своей стране не вижу??? Или расслабился? Или не понимает, что как взлетел высоко, то и падать будет низко? Посмотрим на дальнейшие события, но я уже думаю, кому отдать свой голос!!!*YES* И я не боюсь что нас завоюет западный мир, если ВВП уйдёт.. Найдётся кому отстоять свою Родину и пострелять ворюг и попутавших понятия граждан вместе со всеми семействами. Гражданская война??? Пусть так, если власть не держит руку на пульсе справедливости и законности!!!*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


VS Написал(а): 15 марта 2017 г. в 21:23

Вряд ли уместно желать доброй ночи.. Желаю всем задуматься хорошо, о том какую сторону принять.. богачи как крысы побегут первыми и не зря они своё бабло за рубежом держат... твари мерзкие!*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 16 марта 2017 г. в 18:11

Вольфович все таки перегибал))) расстрелять могут любого но вот доказать что это того стоит не может ни один.....так что больше ветер носит,собаки лают(((( кучка якобы думцов сидит кучно но как то бесполезно,считая и Вольфовича(((( ты как то сам упомянул что это не мешки ворочать)))


Xiryrg Написал(а): 16 марта 2017 г. в 18:33

И есть один нюанс который говорит о думе как в целом ,так и по одиночке каждом думальщике , это лоббирование некоторых законопроектов,положений и так далее,думаю не надо говорить на каких основаниях думцы это двигают и за сколько???


Xiryrg Написал(а): 16 марта 2017 г. в 18:36

Лично мне неприятно слушать как в столице докладывают что задолжности по зарплате практически искоренили а люди с которыми я общаюсь зарплату не получают,посему я не стал бы столь ярко реагировать на крики Вольфовича бо кроме сотрясания воздуха с них пользы нет.


VS Написал(а): 18 марта 2017 г. в 22:47

И что?) Он хоть воздух сотрясает на первый взгляд, а если присмотреться глубжее, то трусливые сердечки чаще биться заставляет)))) У казнокрадов трусливые в основном, когда под седалищем начинает кресло гореть))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*