Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

user 4872867 Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:46

Ну мало ли) Вдруг у кого то ящика нет) А тут зашёл, прочитал и в теме) :D


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:46

Бред пресле́дования (персекуторный бред (от лат. persecutio — преследование); в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования»[1]) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучит, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Бред преследования впервые описал Э. Ш. Ласег (1852), затем Ж.-П. Фальре (отец) (1855),


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:48

да я ж не против, Рыбка, пусть пишет, пусть читают, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:)


user 4872867 Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:50

Это не бред преследования) Это тайные заговоры вокруг , интриги и враги, сбившиеся в кучку))))Ты не видишь што ле?)))))))))))*HI*


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:52

насколько мне видно, мои логические построения нисколько не погрешили против заданных параметров темы, пишите жалобы в жалобную книгу ежли чего:)


ЮЗЕР 764 Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:52

Все вам хиханьки. Грешно должно быть вам смеяться ))


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:54

враги........ это наши собственные тараканы*STUPID*


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:56

не умею я серьёзно, леди Юзер, меня в детстве со смеху со второго этажа уронили*SHRUG*


Маэстро Написал(а): 12 марта 2017 г. в 15:17

давайте усе посерьёзнемB-)


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2017 г. в 18:50

А вы все таки обычные базарные бабы))) а такие лица прогрессивные лепите))) вас даже ловить на живца как два пальца об асфальт))) посему свои слова про дешевых овец подтверждаю и готов за это ответить перед любой упомянутой овцой))) даже если это флакон))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*